Прочие взаимоотношения
Мужчина.... а ты способен ЗДЕСЬ заинтересовать женщину?)))) +++
Но,... стоп!!! Про реал- нельзя писать- там проще))) А вот именно здесь- на уровне слов....))))))
хотелось бы на такого поглядеть))))
наверное нет.... хотя кто его знает)))
Ага, тока мне это не нужно)))
Меня не интересуют женщины, легко поддающиеся на поток слов: бла-бла-бла )))
В женщине ценю, прежде всего, ум.
Молдир Копеева
Но я же тут не спросила, какие дамы интересуют))) Речь о противоположном- сможете ли Вы их заинтересовать?Здесь-нет.А как и где?)))
А что надо мешок долларов показать и домашний адрес написать с приглашением?
да вот Бог его знает... .
но пока чёта ниочень пулучаиЦЦа.. .
а жаль.
но пока чёта ниочень пулучаиЦЦа.. .
а жаль.
Молдир Копеева
При таком-то нике??)))))))))
Ну один то раз я вас заинтересовал...)
Молдир Копеева
Видимо слабо))) Если я не помню))
как раз таки здесь это то и проще))
Хэх... одна мама роза, черт возьми, говорит мне, встретив однажды у магазина, да ты у меня девочек уводишь... злодей.. ух, ты что за тон, мамочка ты че озверела то так... сказал я ей, а она мне добавила, расхититель ты, Виген, конечно же кроме уважения моего, ты заслуживаешь строгой критики.. .
...и чем же, в чем я провинился... (а я то знаю в чем, будь такая вина всем)
а ты у меня девочек уводишь, ну.. после бесед с тобой и разных там сюсюканий они из дела уходят, выходят замуж, или становятся какими-то другими, что ты с ними делаешь.. .
хахха.... уводишь девочек, говорит, как будто я их коллекционирую, консервирую, или что там еще... да я им просто глаза открываю... и чувствуют они, что несмотря на их порочность, я сними на равных... не пугаю, не раздражаю... они мне доверяют.. .
разве я делаю плохое дело... это соседки мои, ну отклонились от курса, я взял да и вернул их души туда, куда надо.. .
..эх, осень моя, любви моя осень.. не вернуть.. .
Молдир Копеева
В Армении открылись публичные дома?)))
я обленилась. и ответы всё проще) .