Прочие взаимоотношения

Мужчины,а вы способны взять на себя ответственность за женщину?.)Или,ссылаясь на равноправие,которого якобы ВСЕ хотели,

...будете САМИ прятаться ЗА ней от жизненных трудностей???)))Прекрасного вечера вам,дорогие ЗЛОшники!!!))))
я вот ток не понял... и как за ней спрячешься то?
говорят вот "за... мужем"... за женой то не говорят )))
так что... либо за ним либо рядом, никак иначе )))
ответственность взять дело нехитрое.. . донести бы )))
короч ГОТОВ )))
Евгений Дубницкий
Лучший ответ
Наташа Горпенюк Спасибо,Братик!..)))Чмок щёчки!..)))Как тебе моя авка???)))
Я Лучше Уйду От Неё....Чем Буду Прятаться....
А ком речь, уточни пожалуйста?))) Мне по вопросу показалось, что речь идет о ребенке. За ребенка надо! А женщина разве не взрослая?! Разве она не свободная?! Разве в правах она не правее, чем мужчина?! Разве весь этот мир не принадлежит женщине во всем?!)))) Когда ж она за свои поступки и решения будет сама отвечать?! Нет уж))) Вы пока определитесь чего вы хотите, а потом требуйте)) Вам нужна власть дома? Ведь мужчина никто в доме, правда?)) Он просто трутень, да? Вы все решаете, так и решайте дальше.. В чем дело? Ждете и дождетесь будет как на западе: не будет женщины и мужчины, а будет ОНО везде!)) Это не критика и не укор женщинам, а защита их. Больно видеть как все рушится стремительно (((
Наташа Горпенюк Да...(((Ну и ответ...(((Да о ребёнке женщина позаботится...Эх вы...РЫЦАРИ...(
Трудно отвечать на такой вопрос. Одно только скажу в брачном обете есть слова - оберегать и заботиться, я свои обещания всегда выполняю.
Софія Рильська
ПрятаЦЦо! ПрятаЦЦо! :))))))))))))
Айнур Хикимова
а как иначе то... ) берём и несём )
Денис Вештемов
Доброй ночи, радость! ))))))))) Я ответы посмотреть... шота не густо... Воть! ) Вот такие мужчины нынче....
равноправия хотели не все а только женщины. могу конечно, но только чтоб этим не злоупотреблять.
конечно способен. обожаю носить женщин на руках и исполнять все их желания. благо, что богат.
я полностью отвечаю за свою женщину и условия ее существования. это же как цветок - который надо нюхать и поливать и охранять.
Фахриддин Хашимов Ну зачем написал, что такой хороший? Сейчас все девушки на тебя дождем польются?