Тебя накормит, расцелует, спать уложит ?)))
А ты будешь работать пол дня и не париться, что еды нет дома
Потому что, она всегда есть !))
И тебе её в рот кладут каждый вечер
Ну а потом, надо платить за все это удовольствие ..?)))
Секс обязаловка с толстой тётей никто не отменял )))
Прочие взаимоотношения
Мужчина? Ты бы смог ради комфорта? Благополучно жениться на женщине в 100 кг веса, которая работает поваром и всегда
Ну тогда нужно будет очень много секса чтобы слегка похудела))))))
На такой поварешке как в нашей столовой, да еще с такими условиями как у тебя я бы женился. Жаль фото нету.
..☺☺
...Я! не (( иПъППУ !!
Да хрен там, а лучше свиней буду разводить и питаться одним шашлыком :)))
ради благ-НЕТ!
а так замуж не берут? Тогда толстей, других вариантов наверно нет

Себя рекламируешь?))))
Почему нет, я не собака, чтобы на кости кидаться, да и на ощупь поприятнее радиатора парового отопления будет, ещё есть мнение, что на досках и в гробу належимся...
Боюсь, что и спит она на кухне, где работает поваром, и в туалет туда же ходит, где спит и работает...)))) Важно понимать, что масса 100 кг на рост 150 см не позволит ей бегать, прыгать и скакать, и обнимать кого-то будет сложновато. Чем выше рост на массу 100кг тем лучше.)))
если там 100 кг одного жира, то не встанет ведь, как обязанности то исполнять ))) а если и тут есть за чо щипнуть и там тоже норм так почему бы и нет )))
Платить за секс должны бабы.
и я (83 кг) щупленький такой рядом и запуганный
жирные быбы, это мерзко!
я согласен) 1 час работы а в остальное время развиваться в свое удовольствие) это же просто мечта)
с тобой же могут
вроде бы еда прям такая цель. пропитаться везде можно
Нет, это только бабы ради кошелька на все готовы, а накормить то я себя и так могу сам, не недееспособный как ты