Прочие взаимоотношения
Девушки,кого вы выберете? Ростом 160,но со спортивным телосложением,или 187,но под 100 кг весом?
с интеллектом
я выберу того, кто любит меня)))
Высокого выберу. С весом справимся! Тем более что 100кг для роста 187 вовсе не так и ужасно!! ! Особенно для мужчины!
я сама рост 168, с каблуками Больше 170 становлюсь )
поэтому, конечно выберу того, у кого Рост 187.
Люблю высоких мужчин :), рядом с которыми можно чувствовать себя маленькой девочкой..)))
Однозначно, высокого, я низеньких не люблю:))))
мой муж 185 весом 102 кг... и он 15 лет активно занимается спортом, я б не сказала что он квашня, всё таки столько наград по рукопашке. Зато мне не липнут всякие под 160 см, позорные.
Главное что бы общительный был, весёлый и с руками (Я имею в виду работящий) А рост значения не имеет.
Выберу того, кто понравится ))
187 уж получше будет, можно и на диету сесть. А при росте метр с кепкой в прыжке уже ничего не сделаешь.
При моём росте я выбираю рост мужчины не ниже 180 и ок. 80 весом (это норма) . И конечно не менее важно, чтобы мужчина был интеллектуально и духовно развит и был обаятельным.
Для мужчин не по внешности выбираю)
Высокого, чтобы каблуки можно было носить и не думать что он ниже будет, а вес не проблема для такого роста