Прочие взаимоотношения
а парень обязательно должен быть спортивного телосложения? или обрюзгший тоже подойдет?
ты вроде хотел покончить с жизнью дня 2 назад ))))))). Ожил !!!
Главное не сложение - главное чтоб "агрегат" работал исправно
А обрюзгшему что мешает походить в спорт зал-убрать лишне сало чтоб не свисало, не обязательно спортивный-но подтянутый)) Самому же красиво-приятно видеть восхищенные взгляды женщин)))
внешний вид на подсознании определяет возможность здорового потомства.. это неосознанно но не зря подтянутые и спортивные вызывают больший интерес
Сегодня пятница - национальный еженедельный праздник!
обязательно
Очень приятно видеть мужчин спортивного сложения. Значит, ему жить интересно, поскольку следит за собой. И на других не наплевать, на тех, с кем общается.
А у бабы обязательно должны быть 2 сиськи и размер талии меньше 150 см?
Чтоб стать со спортивным телосложением, сначала надо набрать массу в качалке, раздуться, и только после сушки будешь норм
для баб главно , "чтоб хер стоял и деньги были" - это главные атрибуты
Чтобы до тела дойти, нужно стачало душу показать, а там дальше видно будет важно или нет)
Для меня обязательно спортивного телосложения!!!!
влечение к сильным мужчинам оно знаете ли подсознательно
Если парень ЛЮБИМЫЙ, то неважно.. . А вообще, лучше, конечно, спортивного телосложения! Широкие плечи, накачанные руки, кубики на прессе.... главное такому соответствовать и не выглядеть рядом с ним толстухой целлюлитной) Поэтому в этом случае, лучше подобрюзгшиго иметь)) ) вот как-то так)