Прочие взаимоотношения

А в мире должно быть равновесие?..то есть если тебе хорошо..значит кому-то обязательно должно быть плохо в эту минуту?..

Ага. Если мне сейчас хорошо - то кому-то ведь очень хорошо! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Лапшина(Кошкина)
Лучший ответ
не надо программировать негатив))
....а мы НЕ будем об этом думать, иначе свихнемся, правда?
Равновесие не имеет ввиду 50 на 50..)))Вспомни пирамиды ХЕОПСА.. Это нам оставили как напоминание закона жизни. Внизу те кто ещё не созрели имея право и возможность. На самой вершине те кто достигли. Если кто то счастлив, не его вина что другой пока не счастлив. ПОКА не его время и он спит. Это его право спать или пробуждаться. Насильно будить нельзя. Природа не терпит волнений. Каждый должен сам зажечь свою лампу в сердце и не просить прохожих как нищий. По закону никто не имеет право дать свою душу. Справедливо. Выбор. Кто предаёт свою душу, кто любит. Какие претензии?!)) Я каждый день бегаю по категориям поддержать общий дух позитива. Но у меня сил не хватит светит всем за даром и буду наказан за вмешательство. И наказан уже болею вот уже 10 дней.
Но это не значит, что не может быть по другому)))) Улыбнись и весь мир станет светлее))))
Зависит от того, от чего тебе хорошо.. .
Если ты получаешь что-то от жизни не в ущерб другому, то твоя радость не влечёт за собой чужих слёз...
Я Люблю Сына
Равновесие - это когда ноль, а надо как на качелях
да
Chingis Mussa
Как хочешь, так и будет. Для меня равновесие это когда мир вокруг настолько хорош, насколько мне хорошо.
Вы так думаете! Так почему мы все не делаем всем плохо чтобы у нас было всё хорошо!?