Нет конечно...)) )
Я вообще реву, только в правом углу своей душевой кабинки...)) )
А потом после выхода, когда меня спрашивают, ты что плакала, я отвечаю... Нет, мыло в глаза попало...))))))
Прочие взаимоотношения
если ТЕБЕ плохо и тошно...противно и не приятно с чего ТЫ решил что весь мир ДОЛЖЕН плакать вместе с тобой?
Вот Вы какие, хоть бы платочек носовой подали чтоль:)))))))
а не послать бы его наххххххххххххххххххххххх ахахаах ась???
конечно! ведь мы весь мир воспринимаем субъективно через призм себя.... и если нам плохо, то мы смотрим сквозь мутную призму.. . и весь мир кажется мутным и печальным.. . а если в этой картине появляется что то чересчур веселое - оно диссоционируют с окружающем и мы стремимся это нечто привести в гармонию с окружающим (а значит, оно оже должно быть печальным)))))
еще чего.... весь мир должен уссаться с тобой.... правда? !
не проело.... мочевиной.... весь мир еШо? !
не лезь.... недержание.... останется!
Владимир Павлович
никуя себе.. ты разгорячился!!!!(((((
Можно я промолчу....
Мадина Казтай
можно...промолчи.
Что так плохо?
Нет! В этот момент не хочу слез от других людей!! ! Хочу, чтобы меня приласкали, пожалели, поняли и успокоили....
да лано.... соли пожалели))))))
Конечно, не должен! Всему миру вообще об этом знать НЕ НАДО!!!
А кто сказал что надо плакать ???-это для девочек лет 15-16,
ну на край раз так уж все плохо попроси твоих близких, родственных душ - не оставлять тебя одну и веселить всем на зло !!!
Мадина Казтай
хааааааааа а что...похоже что мне грустно?!
Мда.. . это большое заблуждение. Люди тянутся к тем, кто дает положительные эмоции.
А что это ВЫ, девушка, необоснованными обвинениями разбрасываетесь? :)))
Мир не просто должен... Он ОБЯЗАН выразить сочувствие!!!! Иначе.... ух.... всех конфетами закидаю...!