Прочие взаимоотношения

Мужчина сказал Женщине,что она его потеряла.Женщина должна плакать?)

срочно! БЕГОМ!!!! в церковь поставить свечку во спасение и пригласить батюшку осветить жилище (ато вернётся)
Александр Черников
Лучший ответ
смотря какой мужчина... а то и шампанского на радостях не грех выпить)))
К@зак Алб@н
нет... женщина выше этого)))
если НЕ БЫЛО ИСКОРКИ.... от которой влюбляются. то Радоваться.
приветики
Олеся Зимина
Скорее наоборот, - незаменимых нет!
Мария Викулина
Ха)) ) Пропеть ему с интонацией Бори Моисеева, мол, " я теряю фсёёёёооо, но ты теряешшшшь боооольше!)) ) И рассмеяться пафосному дураку в лицо.
Развернуться на каблучках и весело зашагать навстречу будущему!
Есть большая вероятность, что ему-таки станет любопытно, что же он теряет)) )

...а на будущее всё-таки стоит проанализировать, чем могла разочаровать до такой степени...
Валяться у него в ногах и умолять чтобы вернулся
Она должна поржать и сказать категорично: "Плакать никто не будееееееееееееееееет! "
Женщина не должна плакать, но если вдруг захочется поплакать, то можно поплакать о времени потраченным впустую.
Послать его подальшеееееееееееееееееее.... пусть катится!!!! Женщина с огоньком НИКОГДА не будет одна!!!!
Дело женщины.
Что не делается-все к лучшему)
Нет, лучше пусть спросит, на чем она "прокололась".
Сергей Ведякин
Эта не будет плакать.. сама добилась того... и будет только рада.. . может потом поймет.. что потеряла...! Вот на это. . рассчитывает мужчина!... Зря он так
Женщина должна поплкать.. на то она и женщина)
Если хочется, то плачьте! Эмоции не нужно сдерживать.
Егор Кудинов
хехе, должна смеяться....
Akhan Aituganov
Ну если только от счастья....