Прочие взаимоотношения

А почему люди рельные проблемы пытаются решить в виртуальном мире?Разве это возможно?))

Natali Nikolashina
можно о них поговорит, обсудит, найти варианты... но что бы их решил все таки надо задницу от стула оторвать....
Дмитрий Варламов
Лучший ответ
разные причины: кому то не с кем высказаться. кто то стыдиться в реале обсуждать. Заблуждаться свойственно всем. Для кого то же это, бывает, единственный выход--высказаться здесь и получить понимание и отклик на его проблему...)))
Денис Камчатов
да, внученька-это невозможно, но так интиресно, когда людит в сказки верят)) )
виртуал-иллюзия, воображение работает по полной и иногда образ, придуманный тобой не совпадает с тем, что есть по ту сторону экрана:) )
а еще, внученька моя, я знаю одно-людей по вопросам и ответам судить нельзя... есть серьезные люди с ответственной работой, а в инете несут такую пургу, как-будто никогда не читали книг, не смотрели документальных фильмов, не знают историю... .
знаю и на себе проверено, мой инетовский лучший друг в жизни совсем не такой... скромный и умный, а тут, -читая первый раз его вопросы я орала ему на работе.. ты чего с дуба упал, я краснела и смущалась,
а потом поняла-люди классные актеры иногда, и играют то драму, то роман, то детектив)))
Natali Nikolashina т.е. ты эт не ты вовсе))может и так оказаться)
конечно нет
Sam Berdibaev
мась чё я пропустила?
Natali Nikolashina ну чавось уже и сурьезные вопросы низя позадавать?)))))смеюсь))эт меня клинануло чет))
можа кому и помогает )))))))))))))))
вот мне тоже интересно
Natali Nikolashina приветик)
да, не проблемы мы решаем, а время убиваем :)
Елена ******
Они не решают... они рассуждают....
Это иллюзия решения проблем, но помощь в иде совета или просто поддержка словом бывают иногда неоценимы.
Если дома не получается. Так куда еще идти?
ну потому что реальные друзья и знакомые могут не понять.... а тут может и единомышленники найдуться...