Прочие взаимоотношения

....Виртуальный мир.... это мир в котором... (продолжите)???

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная но все же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех заморочки.
Здесь проще общаться труднее обидеть.
Здесь можно любить, - и увы ненавидеть.
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто по моложе, - выглядеть строже.
Здесь внешность зависит от воображения,
Любви фото-шопу, и искажениям,
И внутренний мир здесь заметней чем внешний.
Но лжи и обмана здесь больше конечно.
С другой стороны, что такое здесь ложь?
Когда обманули и так не поймешь,
Вся правда в запутанном этом мирочке,
Здесь чувства всегда умещаются в строчке...
Vitek Vitek
Лучший ответ
Всё наизнанку.
в котором все проще)
Андрей
Продолжу, продолжу..
Мария
Здесь мы больше такие как хотим, чем на самом деле. Арена новых игр.
Я встретил близкого человека и потерял.
Ruslan Aitkaliev
....я встретила замечательного человека...)
можно то, что нельзя в реале)
Мир, в котором порой больше правды, чем в реальности.
Оля Жуковская
все не реально, а значит иллюзия, вы виде те то чего не сеществует в природе
Akbarali Yuldosev
....можно реально влюбиться! :)
вертуальный мир это обман мультик синтетика все не настоящее ))) надо жить реальным он намного лучше а вертуальное это как сравнить помидор зимой магозинный (( и сочный сладкий с грядки )) вот такая разница выглядит красиво ярко но нечего полезного и вкусного :)
Реальность размыта до неузнаваемости и смешана с буйной фантазией)))
Женя Люк
Виртуальный мир, в котором тебе предстоит познать все радости общения и дружбы, популярности и лидерства, где так просто знакомиться и заводить новых друзей.
...все ненастоящее.
в принципе если с кем то знакомится то знакомиться с противоположным полом из своего города
так же это мир который может помочь забыться, особенно если онлайн игра
Ето мир в которм всьо забивается, и делаеш всьо что ти хочеш