Прочие взаимоотношения

А КТО ВЫ здесь? Ваш типаж: Умник, Стерва, Жертва, Кровопийца, Иуда? Кто вы в этом виртуальном мире?)) Кто?))

Скорее всего - умник.... умница.. . увы...
Куразова Зауреш
Лучший ответ
Я - РЖуууНЕМАГуууЧЕЧКА...)) )

мне продолжать, или сам в курсе????))))))
Andrey Filimonov
Влюблённый Простак)))
Наталья Попова
Николай Стабровский Ага. И скромен до безобразия!)))))))))
вполне нормальный
Темик, а ты че еще не понял что я НИФИГА НИ ЛАПУЛЬКА)) ) и нас таких пятеро)) )

Николай Стабровский ну во-превых, я никогда и не называл и не считал тебя никакой лапулькой. Не люблю сюсюкать! Да и это унижает. Зачем же? )
А во-вторых, тебя или вас не пятеро, а ты ОДНА ТАКАЯ. Вот и всё!))))) Целую, Лесик)
а я такая же тут как и в жизни, может только маленько посмелей
Catherine Frost
Наверное, я Наблюдатель. А Стерва, тоже нужно иногда! А ващще я Пушистенькая!
Айнур Ибраев
Я - повеса типа праздношатающийся
я хорошая)))
Игорь Абрамов
стерва заумная мурлыкающая
ЖенщинА!))
Стас Хафизов
я-м. к.
Olga Basova
наблюдатель и игрок
Солнышко - доброжелательная, но правдивая, а правду любят не все)))
Просто человек, проводящий свой досуг здесь..
Едыге Р
Убийца. См аватар.
Дева, я и есть Дева (ну конечно и умница - как без этого!)
Невидимка!! !
умная и очаровательная! !
Стерва еще та!!!
Kundyzai Almuhamedova
серая наивная мышь
Никак не могу себя классифицировать.... возможно я прогматичная мечтательница.... но это только возможно ))
~^
~>Iii.y.p.u.k<~ ^^)
Всего понемногу. У всех, я думаю. Но вопрос в том кто кем себя ощущает.
Романтичная умница)))
Олег Степанов
Простолюдин
Настёнка Твоя
скорее всего Умник
Женщина и этим все сказано.
Алексей Гук
Я скорей всего - простак.... да !
Victoria Justice
Я здесь в суку превратилась.
Вадим Шустов
Просто гостья. . Когда- то редкая, а когда- то постоянно торчащая здесь....
Я - кто угодно, я - никто.
Человек, как в реальном, так и в виртуальном.
Милая реалистка) ^_^
Я - Ангел, но когда обламывают крылья, приходится летать на метле.. .
Сергей Гирин
Ослик-огородник, трудоголик, некрофил!
Поясню: делаю все от готовки, до ремонта, от вождения, до ремонта машины, помогаю всем и родным и друзьям. Берусь за всякие дохлые дела и проекты, оживляю, вдыхаю жизнь и получаю от этого удовольствие (поэтому и некрофил - не подумайте чего не правильного).
Юра Токарев
Идеал для любого мужчины, верная собеседница и подруга для любой дамы =)
Мне нравится общаться с людьми в виртуальном мире =)
Со многими уже и в реальности познакомилась =)
Я - кошка, которая гуляет сама по себе
Я умная стерва: -)
Tатьяна Розум
Я Просто Играю)))
Девушка мила! =)
**
*лерочка *
Я злостный робот
порабощаю ваши умы, скоро вся сеть будет у моих ног
уха-ха-ха-ха
Зло
Мария Бай
снег я.. .

Я - новый мир, земная влага, Недавно бывшая слезой.. .

Странно снег умирает весной, под пение птиц и шелест растущей травы и никому его не жалко, наоборот все рады смерти снега.. . должно быть он самый несчасный...
Королева Я!
Я такой какой есть? кстати хороший вопрос, заставлет задуматься. Но я всё же -такой же как и в жизни весёлый человек и общительный)))
А йА - ПуП!... земли.. .

для сваИх - просто, ПуПсеГ...;)))))
не умник точа
ангел
Юродивый, а в жизни старый циник
следопыт-исследователь!!!