Прочие взаимоотношения
вам жаль, когда из вашего виртуального мира уходят друзья или свято место пусто не бывает?))
Кто ушел и был другом, все оставили координаты. Мы общаемся иным способом. Не так часто, как раньше, но не теряемся.) А кто случайный попутчик, я и не заметила. Обычно так происходит, когда человек удаляет мир. Сама же удалила всего два раза) И внесла в черный список, надеюсь, объяснять не надо, почему?) Вру, извини, три) Третий раз, если честно, бзик. Надоел его бесконечный тягучий, как резина, депрессняк) Потом ругала себя. Но это хоть человека встряхнуло-тоже дело)
Мне всегда очень жаль.. .
но ситуации бывают разные... и не факт, что завтра я тоже уйду.. .
Жаль. Оказывается при общении в нереальном мире тоже привязываешься к людям.
из моего мира пока что никто не ушел, наверно потому что изначальный вирт в дальнейшем был подкреплен реалом) виртуальность и реальность совпала
А для некоторых очень очень легко заменить!! 1
всегда расстование вызывает тоску.
если это был настоящий друг, то конечно жаль.. . и если без объяснения причин - и обидно....
Алевтина Журавлёва
привет, сеятелям доброго, вечного)
У меня их всего пока двое, но мне было бы жаль терять кого-то. . хоть я и не знаю по правде говоря этих людей толком, но всё впереди. Надеюсь, ещё новые появятся, тоько я пока не знаю как найти повод предложить кому-то дружбу. . многие нравятся тут, но неудобно как-то..)