Прочие взаимоотношения
Ваши виртуальные друзья значат для вас что-нибудь, или можете удалить без сожаления?
Да могу удалить без сожаления, если почувствую подвох ,
Для меня имеет значение любой человек, который мне приятен.. . Здравствуйте!..
Юрий Соловьев
Привет!
кого удаляю, тех не считаю друзьями... )
и не люблю когда постаронные люди у меня в мире сидят)
Значат, особенно те, которые стали реальными))))
Некоторые очень значат:)
не балуюсь словами....
Ну всякое было) Хотя если нужна помощь помогу обязательно.
нет. . просто очень редко вступаю в дружбу.. . а если уж человек у меня в друзьях - он там навсегда
Те с которыми дружу уже много лет, я уважаю их, других, которые просто предложили дружбу для количества удаляю
Удалил всех, и не собираюсь больше заводить...
Одним движением мышки
у меня по жизни нет друзей)))))
Важны только те, кого знаю лично
чищу время от времени... удаляю 1-2 совсем незнакомых
некоторые совсем незнакомые так и висят.. .
для чего? не знаю сама.. .
если попросился в мир - значит чего -то от меня хочет.. .
мне не жалко - пусть берёт
для чего? не знаю сама.. .
мне не жалко - пусть берёт
очень многое значат и удалять не собираюсь
не все! но есть кто значит очень многое. с обенно когда долго общаешься скемто то человек становиться частью твоей жизни!
в этом плане я жесток (
значат!!!! поэтому удаляю без сожаления.
Значат.. . даж если нечаянно удаляются потом благополучно восстанавливаются...
смотря с какими. а так да
я с другом переписываюсь уже 1,5 года, познакомились в чате, так у меня родней его никого нет, он мне советы даёт, я ему