Прочие взаимоотношения
Серьёзный вопрос... Если ваш виртуальный друг попросит выслать ему денег, вышлите??? почему "да" или "нет"...?
что-то подумалось тут..))
Хороший, очень хороший вопрос и хоть я не люблю вопросы-лидеры и пришла и увидела его чисто случайно, потому что в нем ответила моя знакомая девочка,
но я тоже отвечу-
Прочитала часть ответов и ужаснулась.. .
Да вы что шутите? Если человек просит-значит ему действительно НАДО!
Решится на такой серьезный шаг не каждый и только в крайнем случае-значит этот случай настал.
Вышлю без вопросов и разговоров.
Я доверяю своим друзья и не позволю ни на секунд усомниться в их честности и порядочности.
Как можно так относиться к ЛЮДЯМ, к своим друзьям, пусть и виртуальным-кто заставлял Вас их добавлять?
Кто заставлял принимать Дружбу?
Дружба -Это ведь не только картинки в гостевой книге, это и оказание помощи, если что вдруг случится.
Я не верю, не верю что люди не помогут, не хочу верить, отказываюсь...
но я тоже отвечу-
Вышлю без вопросов и разговоров.
Кто заставлял принимать Дружбу?
на мобилу 2 раза по 500 кидал. спрашиваю , -чго не звонишь-? деньги кончились. она на разбогатела и я не обеднел...
....зависит от суммы))))... а так ...вышлю конечно)).... почему бы не помочь.... если есть возможность))
Неа... Не хотса раздружиться. Друг дороже)))
нет, у меня нет друзей в инете
Ну если только по факсу.... У меня иногда реальные люди копейки не допросятся...
Все таки надо избежать такое любым путем, если конечно вы собираетесь встретиться и сойтись то другое дело
Скорее НЕТ, а бывшему мужу высылала...
нет
Немного могу.
Для одного виртуального друга, я бы выслала, но он у меня просить не станет.. .
Я однажды предлагала помощь, но он отказался от нее, скорее всего воспитанность с его стороны ...
А кому либо другому, ПРОСТИТЕ, НЕТ
Высылала .Патаму, чта я яму верю, яму жа нада была.
Вадим Цыганий
Добряжечка!)))))
Если именно тем, кого считаю другом - выслала бы... .
Кстати... когда мне надо было перечислить в Россию деньги, взломщику моего ящика, мои друзья задали только один вопрос " на какой счет перевести? "...вот так...
В принципе возможен вариант.
Здесь есть пара людей, которым бы выслал.
наверное, да.... если чувствую, что это настоящий друг и ему действительно нужна помощь
Никогда! Вирт есть вирт. Друзей много-денег не хватит!
чаще всего это мошеничество... даже под видом вашего друга могут просить денег, а он и не знает.
Нет! Я уже это проходила: -))))))))
будет зависить от того кто, и сколько, и на что.
да фига ему, вот женихи пошли, денег просить начали
Нет, я бы не высылала.... у меня пока голова на месте. Откуда я знаю КТО сидит за монитором?! Они напридумывают бред всякий, лапшу тебе на уши навешают и все! Как будто кроме меня у него реальных друзей нету! смешно.... я просто вежливо откажу, мол тяжелая финансовая ситуация!
Нет! Ну разве что факсом!:)
Серьёзный вопрос.. . даже задумалась.. .
Я просто так ни чего не делаю.. . Я всегда люблю ставить условия.. .
И самое главное.. . Я вот такой человек.. . не доверяю Я этим "выслать деньги по почте или электронным путём" вдруг моя денюжка не дойдёт.. . ведь тот самый виртуальный друг может получить мои деньги.. . А сказать типа деньги твои мне не дошли.. . или наоборот.. . отправлю денюжку и вдруг потеряется в пути.. . адресату по каким либо причинам не дойдёт.. . ведь всякое в жизни бывает.. . А друг будет денюжку ждать.. . а денюжка потерялась в пути.. .
Так вот.. . такой вот Я человек.. . люблю просто отдавать в руки. что либо... и без всяких там "выслать".
Чтоб действительно убедится в том, что деньги друг получил.. .
Если другу нужны деньги.. . пусть приезжает.. . и попросит не виртуально.. . а реальна.. . а том, что ему нужны деньги.. .
Хотя.. . после вот таких вот условий.. . друг сам забудит о том, что ему нужны деньги... или... .
ага, пусть мне вышлет
Для начала надо решить друг ли это на самом деле. Очень похоже на развод. Но уж если решили выслать (это ещё зависит какая сумма), то ни какой гарантии нет, что вернут. Ведь через комп расписку не возьмёшь.
Нет! Во-первых, как только в дружбу вмешиваются деньги, дружба заканчивается. А во-вторых, НАСТОЯЩЕГО виртуального друга быть не может. Только человек, с которым общаешься в реале, и не один год общаешься, может стать настоящим другом. А в Инете - это все игры. К тому же очень много мошенников, которые пользуются доверчивостью наивных людей.
Нет!! ! Неизвестно кому!
я еще не зарабатываю, что бы отсылать деньги...
посылала без просьбы, один раз, зная почти наверняка, что не вернут.. . так и произошло, человек умер.. . может быть, мои деньги хоть ненадолго продлили его дни на этой земле, не знаю.. . не уверена, что смогу сделать это еще раз (послать кому-то)
только виртуальных))
Нет, так как это скорее всего мошенничество, а реальным друзьям никогда не отказываю в помощи, в том числе материальной....
Умножьте сумму на кол-во, даже минимальное и поймёте, почему нет!
увидив вопрос.... тут же задала его своему лучшему виртуальному другу.. .
он ответил что мне ДА.. .
а другим НЕТ) )
)))))))))))) но мне кажется что он лукавит....) )
а я ему бы не выслала)))))))))) (
он ответил что мне ДА.. .
а другим НЕТ) )
а я ему бы не выслала)))))))))) (
разводить тебя.... а если не в моготу то вышли....
Блин, дурак я. Если будут деньги, вышлю конечно.
Конечно нет, тут в реале не каждому дашь. Говорят, если хочешь нажить врага - отдолжи денег.
нет, потому что и у меня их нет
Нет конечно, это явный ЛОХОТРОН для наивных!
нет, потому что друзья все в жизни.
нет. и вам не советую. мы - женщины-такие доверчивые!! ! а они этим пользуются. так что не надо
С женщинами в виртуале я не общаюсь - ни к чему мне это. А мужчинам я, впринципе, не даю денег. Так что выходит - не выслала бы.
Если это проверенный друг, то помогу ему деньгами. А если это какой нибудь проходимец, который у всех просит денег, как будто у него серьезная болезнь - не дам.
Друзья существуют только в реале. В вирте друзей не бывает. Реальному другу последнее выслала бы, виртуальному не выслала бы даже грош.
Нет. не вышлю.
фигушку с маслом а не денег ему!
скорее всего ДА
Нет не вышлю, если просит реальный друг, но виртуально, то конечно да, а так нет мало ли что...
Был такой случай.. . не с другом, с подругой. Причем я прекрасно знала, что отдавать будет нечем.
До сих пор не пойму, что это было - альтруизм или дурость...
нет, ибо я вирт друзьям не доверяю =))