Прочие взаимоотношения
Очень серьезный вопрос!!! У меня есть друг....
Я девушка он парень, одногодки, всю жизнь жили рядом и всю жизнь дружили, но обладая ужасными характерами часто ссорились по мелочам, потом мирились, но мирились скорей всего ото го что жили рядом и играть вместе всегда было удобно) любви никогда не было и намека тоже, всегда делились и советовались по поводу своих отношений с прот полом! Короче! я ему всегда доверяла и думала что он мне как брат! я живу сейчас в другом городе но когда приезжаю сразу видемся и общаемся, но сейчас я понимаю как жизнь меняет людей страшно становиться! Между нами состоялся разговор в котором он рассказал как они с 4 друзьями отымели девушку, она с ними пила и вроде как была не против, и это не первый раз, говорит еще было но с другой! НО!! меня этот рассказ поразил я в шоке! и этому человеку я доверяю?? скажите если люди которые вот так поступают они уже навсегда моральные уроды? по моему это какие то психические отклонения!! Я боюсь теперь с ним общаться! А может нормально? Он говорит что насилия не было! на самом деле мне очень жаль что человек из моего детства стал....
Это был дружеский разговор. Мне как-то знакомый подобное рассказывал, только там похлеще было - впятнацатером одну девку всю ночь ...а потом ещё с утра её выпнули и на проезд 15 рублей никто ей не дал, при чём у них это было обычное занятие по выходным. Она сама к ним приезжала каждые выходные. - меня тоже тогда этот рассказ убил. Просто для парней это самые интересные рассказы, для них это, незнаю - как подвиг наверно. Своей девушке парень такое никогда не расскажет, а вот другу - только так. Если уж хочешь дружить с противоположным полом - привыкай к таким рассказам, он-то не считает что тебе что-то плохое рассказал, он просто похвастался. Тебе в ответ надо было ему нравоучения почитать - что это опасно, что он мог заразиться от этой девушки и вообще чем он думал. Мужчины всю жизнь, как дети - а дети просто пакостят и потом хвастаются друг другу о том, что натворили - и они воспринимают реакцию друзей, им важно, что друг на это скажет, а друг хороший как раз и должен сказать, что это неправильно, что так делать нельзя.
Не, но девушка была же не против.. . так в чём проблема.
Но ему это не стоило рассказывать.
Лучше забыть о нем и жить дальше.
да, что переживаешь! это скорей всего была проститутка по вызову... они и больше могут обслужить.. . ему может, конечно и не стоило тебе об этом говорить, все-таки ты не мужчина...
Ой.. . ну смотря где.. . если в помещении и еще пили, то обычная груповушка, если он говорит она была не против.. . не против как, не кричала и не билась, или не против, потому что не смогла сбежать? Или девочка уже с опытом групповых оргий) нельзя обвинять.. . ну если она сама попросила, все пьяные были, зачем отказываться?
он тебе как другу рассказывает. а у друга нет пола (женск мужск)