Прочие взаимоотношения
Очень серьезный вопрос: девушки а как вы определяете стоит рожать от этого конкретного парня или нет?
Про то как вы нас выбираете мы то знаем, а вот критерии отбора отцов ваших детей какие?Очень интересует))))))))))
стой стой!! ! я ваще ещё не определилась рожать или нет... ахахахахааа
Anastasia S.
????это ты кому стой стой мне или части моего организма? если части то ну ты и хитрюга)))))))))))) .ахахахахааа
тут несколько типажей женщин:
1.которые рожают от того, которого и имени не знают.. . по принципу - так получилось... .
2.которые рожают, желая "привязать" мужчину к себе.... по расчёту то есть... .
3.которые рожают по любви... .
4.которые рожают для себя.. . по своему эталону красоты и ума....
3.которые рожают по любви... .
Anastasia S.
Ларочка ты в меня влюбилась?
Внутренний голс подсказывает, и ты спокойна в завтрашнем дне с этим человеком.
я ток душой отбираю )))...правда я пока не родила детей..)))))))))))))))
в первую очередь смотришь насколько человек надежен, ответственнен. не бросит ли он работу и мать с ребенком.
критерий отбора отцов?
интересная фраза) )
ты знаешь, в большинстве случаев это происходит спонтанно.. . влюбилась, вышла замуж, а там и до детей недалеко... .
однако! если выбор отца происходит осознанно, то обычно самые главные критерии - это здоровье, наличие денег на алименты или содержание, симпатичная внешность (и все её атрибуты!).... ну и.. . если отец будет ещё и воспитывать ребёнка, то тогда - наличие необходимых внутренних качеств!))
интересная фраза) )
если уже любишь мужчину- то такой вопрос как то не возникает.
Когда поняла, что это МОЙ человек, что готова ВСЕГДА быть с ним рядом, поддерживать и понимать (стараться!).. .
Тогда и возникло желание создать кровь и плоть общую - РЕБЁНКА.
Мне хочется рожать детей от любимого мужа. И всем того желаю.
много критериев тут. если видишь, что он любит детей и будет хорошим отцом, то уже задумываешься, хотела бы ты иметь ребенка от такого человека или нет. и еще это ведь нужно решать обоим. а так сама ведь не примешь такое решение. может у него и в планах нет иметь детей от нее, допустим