Прочие взаимоотношения
Очень серьезный вопрос№5 девушкам)))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Результатом Вашей минутной похоти стал ЗАЛЕТ, а вы даже не знаете кто он????Ваши действия???АСЬ???)))))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
....хмм.... такого быть не может....
Валентина Клетенкова
А вот представь что страфно стало)))))))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Рожать.. однозначно, просто со мной такого не может быть по определению, я всегда знаю когда, где и с кем..))))
Залететь я могу только от одного, буду рожать.
Ну со мной такого случиться не может)))) 100%))))
АБОРТ и все
надо думать головой, ане другим местом.
выпить нужные таблеточки, успокоиться и всё рассосётся по своим местам!
Может быть все что угодно. Мужчины могут проснуться в постели с тетенькой не помня че энто она здесь голая с раскинутыми чреслами валяется. Нагля, вульгарная женчина... фу.... интересно с презиком было то. Во блин, бля... идиот.... мудачище членостоногое.... Он же не берет в этот момент ответственность за свои разбросанные хремотозики.. .
У тети-моти тоже бывает, что меру свою и количество за порогом возраста или совести утеряла. Що бы она делать стала, не знаю. Думаю в любом случае искать виновника она бы не стала. Так что музчины, не беспокойтесь за свой суверинитет. Присоединения либо объявления себя как дочерней или сыновней страны не будя.... Сама аспитает, либо абортик сделает. Хотите повода для осуждения. В любом случае че бы щас не говорилось. Осуждения тети-моти получат.. . Когда женчины были хорошими. СУКИ они и Естть СУКИ. Случится, тебе обязательно отпишусь....
смотря на сколько поздно узнала! но в любом случае этого ребенка не будет и пусть простит меня...
думать сначала надо