Прочие взаимоотношения

Если человек решил уйти из виртуального мира в реальный, стоит ли его останавливать??? Даже если без него будет плохо..

Смелое решение! ))
Ольга Коннова
Лучший ответ
Какой то бредовый вопрос
не стоит так путать вирт с реалом... такое ощущение складывается исходя из твоего вопроса что тут он жил и бац такой в реал ..))) Можно вполне совмещать и реал и вирт ) Общение с друзьями никто не отменял и тут можно найти таких людей.
Нуржан Тулеков Не все могут НЕ путать вирт с реалом, так что ...
Виртуальный мир без реального не может быть! Так что не увлекайтесь излишне иллюзиями! Иначе и до умопомрачения недалеко!
Виктор Иост
Пусть идет с Богом)
Сергей Барышев
Не знаю я живу и там и тут переплелась жизнь.... там есть обязанности и радости и огорчения и тут уже тоже..) ) Но каждый сам решает и останавливать смысла нет если человек сам решил... Привет, вечера тебе нежного: -))
Нуржан Тулеков Привет, доброго :))
"Мы в ответе за тех, кого приручили " .
Экзюпери
И когда мы уходим в никуда, давайте подумаем о тех, кого оставляем ни с чем.. . :-(((
это ЕГО решение.. . даже если оно КАЖЕТСЯ неправильным!! ! но это ЕГО выбор! и право!
Дмитрий Ли
говорите так, как будто не в реальный мир, а на тот свет!! ! вроде бы телефонную связь и личные встречи никто ещё не отменял! ! а если человек действительно близкий и необходимый, то каким бы дорогим нни был звонок или билет к нему, будет совсем не важно!!!! а виртуальный мир.... по меньшей мере, не должен становиться альтернативой реальному.... и уж тем более рассматриваться как основное место существования!!