Не так давно я познала виртуальный мир... .
захватил в начале полностью, увлеклась.
Но вовремя осознала.... где грань.... где ЖИЗНЬ, а где БУКВЫ... .
Прочие взаимоотношения
Вы различаете реальный и виртуальный мир?+++
До такого бреда мне далеко, реально живу и дышу!
красивая сказка)))
история повторяется первый раз в виде реала, второй- вирта...
Не плачь, слезами горю не поможешь.... может вас с кем спутали....
естественно ибо важен только первый нам однако
Извини)) до конца не смогла прочитать))))))))))) овощи на ферме надо поливать))) урожай сохнет))))))))))) ахахаха
Да. Конечно.
Такая же как и в жизни, но может чуть осторожнее))))
нда... это диагноз....)) ) сожалею....)))
Это что, сказка на ночь ??:))
будь мужиком, блеать!)
Даже не знаю, что сказать ...
Примерно только 0,1% населения мира это умеет!!)))
Хорошая у вас сказочка.. и деффчёнки вас как любят-то!..))
Однозначно.. .
Виртуальный мир просто хобби.. .
А ВАМ, когда вдохновение еще раз посетит, подумать надо о литературной деятельности))
Виртуальный мир просто хобби.. .
Душещипательный рассказ.... богатая у Вас фантазия....
Не лукавьте, Вам понравилось, то, что с Вами делали женщины.
Потому как если б не нравилось-Вы кричали бы так, чтоб повылетали бы пробки в подъезде и Ваша жена отвлеклась бы от компа.
А так-у Вас есть замечательная отговорка и оправдание Вашему групповому сексу.
различить всегда можно. лишь бы не было раздвоения личности. в реале ты один (просто хороший для всех). в вирте другой (скорее всего именно такой. какой есть на самом деле)
Различаю и понимаю....
Все в этом мире проходящее и это пройдет....
Для меня виртуальный мир-кино и театр... всё остальное только реалии..
Ойь) ) мы разлИчаИм )) емае)
..во жжёшь... красавец..)))
Так себе фантазёр, на троечку))
ага))
хиХ, не спасли мужика . ))
..." Смеркалось" - напомнило Задорнова.. .
...ну соседи у вас... у нас многие бы выбежали...
Удивительно для пофигиста. А так - сочувствую. (((((((((
бывало и такое:)
Может вам ваши фантазии в жизнь воплотить, ведь вашей второй половине все равно
А зачем их разлечать? !
Они разве перепутались? !
Всё ты врёшь, конечно и даже не интересно... Даже комментить не буду... А для школьниц для маньяка сойдёшь...
Реально что ли? Мужик тебя уже хочет трахнуть пол Москвы.
Что бы понять-надо ущипнуть себя.