Прочие взаимоотношения
*** Что значит для вас этот ВИРТУАЛЬНЫЙ мир? Почему вы ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС? ***
Виртуальный мир это единственная ниточка, которая связывает меня с ней
вирт он конечно есть.. такое есть. .
но вообще я дома.. недавно вернулась.. на улице жарко
ну и так.. дела кое какие.. пока вот пишу... камеди вумен у меня еще идёт.. .
дети дома, к сыну друг его пришёл...
Этот мир придуман не нами,
Этот мир. придуман не мной
Посидим, дружочек, поболтаем -
Ты о том, а я о сём)
Этот мир. придуман не мной
Посидим, дружочек, поболтаем -
Ты о том, а я о сём)

Как сказал один мой знакомый: "Инет, это единственное место, где есть возможность не носить Маску и не играть Ролей.. . "
Олеся Гордеенко
Я тоже так считаю. И мне странно, когда говорят, что люди здесь играют роли. А смысл? Если в реале куда больше необходимости что-то из себя изображать, быть как все, не выделяться из социума:)))
Очень многое. Очень! Почему - объяснять долго, не поймут, да еще и озлобятся против меня. Но для меня это необходимый этап в моей жизни.
с улицы поесть припёрся. развлекуха ваш виртуальный мир, не более
Это несуществующая реальность. Реальность жизни в виртуальном плане, но требующая истины. А здесь и сейчас--наверное, просто нет определенных планов которым можно целенаправленно посвятить свободное время.
Мне просто на работе заняться не чем, поэтому здесь.
От делать нечего, но спасибо что спросила)
проснулась.. размораживаю мясо.. сижу жду.. ходить мне сегодня нельзя.. неходячий день.. очень уж мокрый
блин, на улице жара, сегодня праздник, делать ни чего нельзя,,,
Как одна из форм общения, очень удобно, если собеседник живёт далеко, а тем более в другом городе.
ничего не зная, я везде
потому что скучно в реале
много значит как реал так и вирт
А для Вас?)