Прочие взаимоотношения

Что значит в девушках мужчин привлекает ее ножки, бюст и пятая точка? Как же душа и богатый внутренний мир? Ушла плакать

))))))))))))
Не плачь-я подарю тебе всю Вселенную.. Она больше любого внутреннего Мира...!))).. если будешь конечно слушаться...)))...
Яна Покровская
Лучший ответ
тело--на первом месте, иначе никак...
Олег Спичёнок
ну вряд ли девушка при приветствии начнет читать стихи ...поэтому оцениваем ...что есть
Да ты что)))
Сначала - глаза, а то перечисленным можно и в заблуждение ввести)))
В душу и богатый внутренний мир кончить нельзя.
Не привлекают. Или привлекают, но не достаточно.
Asylbek Kainarov
и за пивом еще должна бегать!)))))
Masha ))
Анастасия Абдрахимова так ноги должны быть сильными, а некрасивыми))
Без физического влечения душа с миром равны 0.
Ну, если у неё душа, внутренний мир, да ещё и жопа классная, то всё нормально.
Анастасия Абдрахимова у тебя борода густая? много натрахтибидохать можно?
К чему берете Вы
Всех в одну гребенку?
Алина Тютюнина
Да не плачьте, это всегда было, что поделать таковы мужчины, мы любим глазами, а богатый внутренний мир глазами зачастую не разглядеть.
Вот и Александр Сергеевич Пушкин в этой теме отметился:

"Дианы грудь, ланиты Флоры,

Прелестны милые друзья,

Однако ножка Терпсихоры,

Прелестней чем-то для меня"
Meruert Amirova
сначала глаза должны оценить
Михаил New
меня лицо привлекает чтоб женственное было сексуальная ножки секси талия супер и губки пухленькие там и там )) А у тебя нечего нет хя хя хя !
Зачем разделять эти понятия, и бросаться в крайности? Зная это, надо развивать и то, и другое.)
с начала по любому внешность! остальное потом! не плач!!!
Если ножки, бюст и пятая точка не очень, мы начинаем приглядываться к остальным частям тела и интеллекта)) ) Так что мы обычно воспринимаем женщину комплексно, то есть целой)))