Прочие взаимоотношения

Для вас внешность человека много значит? А может у неказистого богатый внутренний мир...

Все должно быть в коплексе! И внешность и ум и внутренний мир! У каждого свои мерки оценки внешности и всего остального! Раз моя знакомая рассказывает о своем мужчине, говорит, он такой красивый, такой сладкий, такой умный, как я его люблю, как я счастлива.... Ой, ну я думаю, молодец, дай то Бог тебе.. . Потом произошла наша с ним встреча, знакомство.. . Не буду описывать этого крассаффчека Одного взгляда моего на его рот мне было достаточно, чтобы не смотреть больше на его лицо вообще. Не знаю как это называется, но у него белая пена собиралась в уголках губ.... Фуф, даже вспоминать не хочу.. . А она смотрела на него как на Божничку!))))))))))))))
Василий Бабчинский
Лучший ответ
внутренний мир сразу не доступен.... пароля нет
Гланьте на Берлускони! (Вы умеете берлусконить?) . А на Адриано Челентано (Вы умеете челентанить?) .
А ещё лучше, гляньте на Денни Девито (ващще уДевительный тип!) .
Я уж себя не стану приводить в пример.. .
Чем неказистее у человека внешность, тем больше у вас шансов пропасть навеки в его внутреннем мире! :-))
может.... только надо разглядеть...
Олег Фролов
моя - да. других не столь важна.
Саша Ермаков
Внешность - да.. . Но это не значит, что именно черты лица или фигура.. . Внешность - это еще и ухоженность, опрятность и чистота.. . Это - значит для меня много...
Внешность не остается без внимания. Наверно она тоже о чем то говорит.
Василий Яцун
для меня внешность является главным дополнением внутреннего мира.... разубедить пока никому не удалось
А вдруг яблочко отравлено.. . Для меня внешность значит не больше чем для кошки ложка.
Нет, но иногда, мне не главное внешность мне главное сам какой человек, какой он!
Не очень много, но кое-что значит...
Может быть, но мы все всегда встречаем по одежке.... т. е. по внешности.... и мы никуда от этого не денемся... я в принципе до первого разговора на некрасивых мужчин внимания не обращаю, если словом зацепил или поступком-только тогда.... Это жизнь....
Есть поговорка, встречают по одежде, а проважают по уму! Я в ней не однократно убеждалась!
для меня не то что много значит, но ВАЖНА