Прочие взаимоотношения
МуЖжчина..а ты можешь полюбить "страшненькую"..только за один богатый внутренний мир?))
Мужики, чего душой кривить и словами ёрзать! Ни одному нильский крокодил не нужен, и на бабе яге тоже ни один не рисканёт жениться... Хватит лукавить, если мы хотим понравиться Лесе, то ТОЛЬКО НЕ ТАК !
Не знаю.. . "Страшненькая" - понятие относительное, а с её внутренним миром я ещё не знаком...
,,,,СтаШШъ-ненькуЮ ?**
....(( Ой ))
....икнулось..
....(( Ой ))
....икнулось..
Елена Пузырь
..доброго..Олег))
Может, и полюблю. Но только после того, как моё зрение станет совсем никудышным. )))))))))
ну приказать себе сложно ...да и богатый внутренний мир сразу ни один человек не разглядит
пару раз за ночь)))))))))
Да, наверное, трудно сказать, но это так думаю
бытие определяет сознание.. .
если человек не поддерживает
свою форму.. . то вряд ли
у него богатый мир...
если человек не поддерживает
свою форму.. . то вряд ли
у него богатый мир...
А мне кажется страшных женщин не бывает, бывают неухоженные.. . =)))
Lus'ka .. :*
истино так!
ТАК КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НРАВИТЬСЯ ГЛАЗАМ, а добрая сердцу
Так кто же полюбит женщину с отключенным разумом? (предыдущий вопрос)
Представляю, какой у нее богатейший внутренний мир.
это спорный вопрос, требующий серьезного психо-анализа
красота она относительна и часто намалевана
Николай Удовиков
Почему же намалёвана, просто подчёркнута опытной рукой умелого художника =)))
только, если она одна из миллиона. . ))
Смотря сколько выпьешь.
Без шуток - безусловно.
К внешней красоте очень быстро привыкаешь.
Мне хороший знакомый мой как-то рассказал "Все что бы мы мужики не говорили про богатый внутренний мир, в первую очередь мы всегда смотрим на внешность и выбираем красивых" Я думаю что может если он сам не "ахти" какой...
Елена Пузырь
...вот и я думаю..что-то темнят..