Прочие взаимоотношения

Как вы считаете мужик должен в обязательном порядке обеспечивать женщину или оба должны работать вместе?

Я всегда думал что семья это союз а не каторга
у нас принцев в России 1 % а всё остальное прислуга... ежели в семье туго вы обязаны поднять детей и семью НО вместе... и не важно кто сколько бабла домой приносит... нужно любить и отвечать за слова свои сказанные ( слыш зануда какда ффф загсе клялася... быть до конца и в радости и ффф горе! чё не по курсам была что жизнь эт не тока медок но и частенько холодок по ушам бьёт !)
Азиз Сталкер Воля
Лучший ответ
В наших условиях мало кто может себе позволить сидеть дома.
Да никто никому ничего не должен) Просто определите свои ценности и ищите девушку с такими же)
Ульяна Тагина
Марина Меньшикова Я так тоже думал а вышло что именно должен
Это в каждой семье решается индивидуально)
Анна Шульга
Лучше, когда оба работают.
Однако, в некоторые периоды жизни, Кирюша, придётся брать на себя функцию кормильца. Хочешь ты того или нет.
Марина Меньшикова Главное чтоб не до конца ее)
оба работатьь
...д@ше4Ка ...
пусть пашет) перестанет работать - начнёт смотреть на ютубе каналы, как тобой манипулировать....
а ты в поте лица там арбайтен по-стахановски. пока она ещё готовить начнёт хрючело всякое ("здоровое питание")... води её по ресторанам... хочу сюрпризы, **лядь)
Я всерьез рассматриваю вариант идти на работу, а мужа дома на хозяйстве оставить. Но он вряд ли согласится.
Сергей Акимов
Да ты ещё найди такую, которая дома сидеть захочет )
Николай Рихтер
Не работают по многим причинам.... И причины у всех разные.... Те, кто не работает потому что,, они принцессы,,, не так уж и много среди обычных людей
Пока ребёнку нет трёх лет мужик должен обеспечивать. ИМХО.
Паша Кулик
Если он бизнесмен, много получает и уверен в верности, доброте и т д своей девушки то почему бы и не посидеть ей на шее у него (не каждой) . А так, должны оба работать и развиваться.
по идее оба. а там по обстоятельствам
Макс Ракитин
вместе
Musim Djanisov