Прочие взаимоотношения

Почему тем кому плохо,говорят ,что им хорошо,а тем кому хорошо,говорят,что им плохо,а тем кому по фигу-вообще молчат???

Инна Белякова
Молчу! )))
Сергей Чемоданов
Лучший ответ
ну всё...взрыв мозга!! ! ))))))))))))))))
а ну молчать! ))))
Элина Курюмова
ты как?)))
Павел Васильев
Не знаю - бывает и такое но я к этому не очень склонна - как было хорошо так и говорила что все хорошо, а сейчас как начал рушиться мой уютный мирок (вернее я его сама решила разрушить) так и говорю что хреново процесс перестройки пошел :-)))
А тут еще и этот коварный мужик Экономический Кризис - подкрался гад незаметно :-(
Люда Нечепорук
стоит порадоваться и сказать об этом... как что-нибудь или кто-нбудь испортит всё нафиг.

всё чудненько).. пусть понимают как хотят
Azamat ****
у меня система в голове зависла....
Я промолчу
Не все то Золото, что Молчит?))))))
Pervie-chto bi ne zhaleli..
vtorie-chto bi ne zavidovali..
a tretim-po figu....:)))
На улице --5 . А мне НЕ ХОЛОДНО, НЕ ЖАРКО. Плевать на все проблемы.
Только сильные говорят .что им хорошо. когда им плохо. потому что своими жалобами они не изменят ничего, есть нытики .которым всегда плохо. а пофигистам остается только молчать. потому что им все пофиг) но еще есть ньюанс, есть категория людей. которые бояться сглазить и всем говорить что хорошо.
Ulugbek Haydarov
Молчу-молчу :))))

А вообще и правда обидно - не хотят люди на серьёзные вопросы про любовь отвечать, хоть тресни :((
Ща заплАчууууу
E*
Elena *****
А зачем кому-то, например. мои откровенния, советом что ль помогут, да заклюют, обхамят .а в лучшем случае по кудахчат, ведь некто не придёт за меня мои проблемы не решит, ведь если я создала эти проблемы, значит я сама их в силах решить. вот такие пироги
__Илхом Tj__
А есть ли смысл говорить? По моему, когда хорошо человеку - по нему это видно, что бы он ни сказал!! ! Когда плохо, тоже!! ! А тем кому по фигу - тоже бывает и плохо и хорошо, просто они любят покорчить из себя пофигистов!!)))))))))))
В наше время откровеничать с кем либо себе дороже, я например могу сказать о своих проблемах только самым близким, когда совсем плохо могу вообще никому не говорить. А другие кричат и обсуждают свои проблемы чуть ли не на собраниях. Люди все разные. А кто-то напротив, весь в шоколаде, а сам ноет. Так проще жить.
Smo Ker