Прочие взаимоотношения
Почему когда тебе хорошо, то рядом ВСЕ, а когда плохо - только те, кому ещё хуже и им нужна твоя помощь???
Получается, что если ты железная леди, то забудь о себе и помогай другим... А о тебе кто подумает? Ты же ЖИВАЯ!!!
Когда человеку больно
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме Бога,
Чтобы душу свою отдать
Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,
Кто-то должен быть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом
Кто-то должен его любить.
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме Бога,
Чтобы душу свою отдать
Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,
Кто-то должен быть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом
Кто-то должен его любить.
какой человек "внутри", такое и окружение!
А сейчас Вам КАК?)))
оглянешься вокруг, и поймешь есть ли у тебя истинные друзья
Знаешь наверное тебе не очень повезло с друзьями.... я со своими и в радости и в горе мы вместе, вместе радуемся, плачем, смеемся, когда нужно поддерживаем друг друга
Удачи тебе, силы и терпения!
Алексей Мозговой
да нет, видимо просто привыкли, что я всё выдержу и им просто в голову не приходит, что мне тоже бывает больно...
спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Закона Поля мариотта. Когда хорошо идешь к Полю. Когда плохо к Мариотту. Че тут не понятного
Скорее, такое бывает для того, чтобы узнать, что у кого то есть тоже проблемы и возможно они еще хуже чем ваши, а железные леди вряд ли кому помогают, скорее помогают добрые и отзывчивые люди.... и если вам уж совсем не до них рекомендую спрятаться и провести это время наедине с собой, а там может получится, что вам не так уж и плохо.... просто накопилось....
Так ведь это правильно! Помогая другим, ты забываешь о своей боли...