Прочие взаимоотношения
нужна ваша помощь!!
вобщем я люблю группу slipknot...и канечно же моим домашним это не нравиться....они ваще против них....но это ещё полбеды....я увидела в одном магазе футболку с ними за 250 р!!недорого)))бабушка пообещала дать мне денег...ну я обрадовалась)))и тут я слышу от мамы "НЕТ!"(разговаривать с ней бесполезно,она думает что я такая злая от них,и что их музыка несёт негатив и т.д. ..такая фигня!!)ну я заплакала....и пошла к бабушке..так она тоже мне бля НЕТ сказала да ещё и выговорила что они типа и так мне их сушать позволяют и всё такое....ДА КАК ОНИ НЕ ПОЙМУТ ЧТО ОНИ НИ ПРИ ЧЁМ И ЧТО НЕРВНАЯ Я ОТ ХАРАКТЕРА!!!и это музыку подбирают под характер а не наоборот....ИМ ЧТО 250 РУБЛЕЙ ДЛЯ КАКОЙ ТО ФИГНИ ДЛЯ РЕБЁНКА ЖАЛКО?так я злой и становлюсь потому что они мне этого не дают...а работать они меня не пускают!!!чё делать???и сказали что если я принесу эту футболку домой-выкинут....а мириться я с этим не буду!что мне теперь с ними в войну вступать?я не хочу!помогите!! P.S.и пожалуйста не пишите тупых ответов мне действительно нужна помощь!
не надо никакой войны!! ! Вы просто не понимаете друг друга.. . Надо просто найти какой то компромисс.. . Тем более что видимо у вас агрессии и без этой музыки хватает.... А на них не стоит обижаться из-за какой то майки.... Для вас это всего лишь 250 рублей.. . Но возможно для них это деньги. Потому что не вы их зарабатываете!! ! И не вам судить о том что им жалко дать их вам на майку. А по поводу той фразы, что вы нервная от характера, так это как раз тот момент над которым стоит подумать!! ! Люди не бывают нервными от природы. Их что-то делает такими.. . Какие то обстоятельства.... Может быть недопонимание каких то моментов жизненных.... Подумайте.. . Ведь кстати возможно вместо того чтоб купить эту майку, вы найдете лучшее применение этим деньгам!!!! Сядьте и поговорите со своими родными.. . Ведь они зла вам никогда не пожелают....
ээ. . вопрос. . девачка, а тебе лет то скока? чет я не понимаю
1 -сопли из за майки распускать может тока сикуха лет 13
2-истерика и битье посуды здесь не помогут потому что родаки правы, майка- эт фигня
3-не псукают работать???? значит тебе не 13-14, тогда точно случай клинический, ибо походу у нас демократия, и с 18 можно идти работать. и не слушать родаков
4-из дома никто не выгонит, если в ней ходить не будешь 24/7
5- слушай вивальди или кадышеву. и нервы спокойней будут и приятней.
Ербулат Сын Субтая!
мне 15
знаешь, может глупо будет предлагать поговорить, но всё же рискни. (попытка-не пытка) мои тоже долго не могли смирится с тем, что я слушаю (кстати тоже мама и бабушка) , а слушаю я ооочень громко: ) а насчет работы я всё таки попробовала (хотя смотря сколько тебе, может взрослые и правы) . в любом случае удачи тебе!
скорее всего твой нервный характер просто из-за подросткового возраста, и твои родители это прекрасно понимают) а насчет такой фигни, я раньше постоянно из-за такого с родителями ругалась, мне казалось, что им жалко просто)) в чем-то они правы, обычно молодые люди, слушающие подобную музыку, более агрессивны) у меня у брата сейчас подростковый возраст, это жуть! он меня так бесит! и родители на него тоже постоянно орут за всякую фигню, потому как достает и это нормально) со мной также было!))) кстати, дети сейчас пошли, все им выложь и положь на блюдечке с золотой каемочкой! меня вообще родители толком не одевали, я обижалась, а теперь понимаю, что так-то самое основное у меня было))) я думаю, они тебя чересчур любят и не хотят, чтобы ты была как другие дети! с родителями тоже по-своему надо разговаривать... ты должна найти к ним подход, лишний раз не ругайся с ними... мы раньше всегда делали так: мама допустим говорит. одень шарф - холодно, одеваешь, говоря, мамочка конечно, а потом выходишь и снимаешь)) и все в таком же духе... покупаешь вещи, какие родители советуют, сама зовешь лишний раз их в магазин сходить с тобой, а не с подругами идешь, а потом как-нибудь случайно, мам, дай плиз денег, я там такую футболку клевую увидела, померила, сидит супер! дашь? нет, ну ладно и улыбаешься и так раз через раз))) всегда помогало)
зачем тебе эта футболка. не слишком увлекайся фанатизмом, если тебе нравится музыка слушай, просто сама не раз фанатела от некоторых груп сейчас даже вспомнить стыдно.. это всё по глупости.. некоторые даже жизнь самоубийством заканчивают, а ведь начиналось всё с футболки плаката и т д...
А попробуй все это расказать маме, но только не на повышенных тонах, а в форме сообщения:
т. е. вы меня послушайте, а если что не понравиться - скажите! Я все объясню.
Они так себя ведут не потому что жалко денег, а потому что не поймут и волнуются за тебя.
Ты умная, ответственная и любящая своих родных, но как они узнают об этом если ты это им не скажешь и не покажешь?
Действуй!! ! Показывай людям свои хорошие стороны, а их у тебя очень много. Да видно и талант есть!!!
Рыбина Наталья
ага, а потом так будет разводить предков на мобилу, машину, квартиру, да?