Помогите пожалуйста разобраться не опытной девушке с одним человеком, в которого я по уши влюблена, но я совсем не понимаю, что чувствует ко мне этот человек… (
Он мой одногруппник, учимся с ним мы уже два годика, но только 10 месяцев назад я поняла, что начала чувствовать к нему не просто влюбленность, а настоявшую любовь …
Улыбается мне, переглядываемся, подшучивает и не так обидно вроде бы, но иногда даже и агрессивен кажется ко мне как будто бы. Нет не агрессивен, а знаете, словно холоден по отношению ко мне.
В учебе если нужно попросить его помощи, он поможет…
Но недавно, я выложила фото в инстаграм и проспорила с лучшим другом «лайкнет ли он мою фотографию» (не лайкает совсем, а остальным девушкам лайкает). И друг не хотел проиграть, поэтому написал ему и скинул ссылку на пост. На что тот ответил ему «я не могу». Друг спрашивает почему, но его ответ был таков… «так надо».
В чем дело? Девушки у него нет это точно, может кто-то ему решил вообще из парней запретить со мной как либо контактировать? Я на понимаю совсем… ( был же ещё случай, когда я выложила фотографию, он лайкнул, но уже через пару секунд этой оценки словно и не было.
Прочие взаимоотношения
Парни и Мужчины, нужна ваша помощь! :)
Понимаешь, у каждого в голове свои тараканы и причины тех или иных действий на самом деле могут быть настолько абсурдными, что поверить в них почти невозможно. Насколько я понял, данный человек считает тебя подругой, одногруппницей, к которой он хорошо относится, но не более чем, у него нет обязанностей вести себя как влюбленный ослик, если в ваших взаимодействиях преобладает холод с его стороны, то это точно не говорит о взаимных чувствах, ибо пока мужчины добиваются кого-то, они достаточно горячи и целеустремленны. Возможно, он не может разобраться в себе, в своих чувствах, не может понять, кто ты для него, вариантов просто море. Может, он просто упивается твоим хорошим отношением и вниманием, а когда ему это не нужно, он становится холодным и ты для него в принципе не интересна. А может, он ответственный человек, понимает, что отношения с ним - адское абьюзивное пекло, а в душе хочется любви и всего такого, но он идёт на принцип и не начинает их, эту возможность можно отнести к лайкам на фотках, сначала ставит, потом понимает, что нельзя давать себе пустые надежды, лишние чувства или ожидания. Не пытайся как-то докопаться до истины, люди - сложные существа, кто-то кому-то может не нравится по причине "цвет глаз не тот" или "голос слишком высокий", а чувства человека вещь непостоянная, уж поверь, я в 14 годиков был романтиком, а в 16 перестал что-то чувствовать к людям, с головой уйдя в карьеру, вот мои знакомые, в т. ч. девушки, которые в меня вкрашивались, сидели и гадали, а что со мной? Такие дела. Желаю удачи!
Лучший друг у девушки - это подозрительно... Я бы подумал что они шпилятся =)
Григорий Мян
Все так думают, но года 3 назад мы все же попробовали отношения… Это совсем не мое - покрасней мере для меня. Поэтому как я, так и он решили остаться друзьями. Поверьте, дружба между девушкой и парнем быть может.
О, хосспади. Мальчик-зайчик, ни разу не динь-динь... Иди на штурм.
А у него не судьба спросить?
я готов. этот парень просто аутист, именно поэтому, ты должна пойти на первый шаг сама. подойди к нему, и глядя в глаза признайся в чувствах
Григорий Мян
Прошу
Григорий Мян
А теперь представим, что может случиться все что угодно :( Осмеивать будет, всем расскажет, посчитает ненормальной, а потом и во все интерес пропадёт ко мне из-за этого первого шага
Григорий Мян
А вообще, мне интересно, что у него в голове и почему такая странная активность в соц сети с оценками фото?
Возможно он скрытый гей. Вроде он и рядом (типа очень близкий друг), но когда намеки явно на симпатию с твоей стороны и типа замутить вместе, он это пресекает, но сказать не может прямо. Этому соответствует его ответ другу - так надо!
Григорий Мян
Мамочки… А как вообще точно вычислять эту ориентацию. Мало-ли, убиваюсь реально не по тому человеку…
Алексей Шульга
геи очень раскрепощенные товарищи. могут запросто любую девушку соблазнить ради прикола. я общался с такими. у них только eбл# на уме. никаких комплексов
Кароче, вся эта информация даёт ровным счетом нuxyя. Рано ещё о чем-то судить. Возможно он тормоз и изо всех пытается сделать вид, что ты ему не нравишься, чтобы не спалиться. Вы как Хельга и Арнольд, только наоборот.
Как таковых знаков симпатии нет. Найди тему с которой можно зайти на диалог, пообщайся с ним, там уже будет понятно.
Григорий Мян
Спасибо, попробуем и посмотрим что будет дальше :)
Лерка я сам один из таких парней и слушай он знает то что ты к нему испытываешь симпатию, но то ли боится с тобой заговорить или не отошол от предыдущих отношений. По своему опыту скажу когда был болезненный разрыв отношений ты чувствуешь злость, апатию и может быть депрессию и в таком состоянии просто не замечаешь намёки и если и замечаешь то просто придумываешь 1000 оправданий чтобы не начинать разговор из за пониженной самооценки. Мы парни очень редко слышим комплименты. Если ты его похвалишь в подходящий момент он просто взорвется от счастья.))