Прочие взаимоотношения

Здравствуйте! мне нужна ваша помощь! ! без вас мне не обойтись!

у меня есть МЧ! вчера мы с ним поссорились из за темы о доверии, ему не нравилось то что я лазила у него на страничке в вк! я сказала что буду ему доверять и не буду лазить! но раньше он переписывался со всякими девчонками на любые темы и даже предлагал встречаться он но говорил что это только все по интернету! а в реальности он меня любит! ! все хорошо стало! ! до сегодня! так как я люблю взламывать любимые странички за пару мин! а его страничку взломать не проблема и того же я знала его пароль предыдущий! я вошла на его страничку! в смс ничего не было! только Коментарии под фотками девчонок! он писал что они красивые! лайкал все их фотки! и комментировал! мне очень не приятно! что мне делать! или я вообще сошла с ума! подскажите что-нибудь пожалуйста??? ?
мне очень нужна ваша помощь!
Семён ***
не лазь у него на стр. и не читай его смс. раз говорит, что любит тебя, чё те переживать? пусть ставит те лайки, пишет комменты.. . раз дала обещание ему - держи слово. если будет бегать к другим - это уже другой разговор.
Наталья Власова
Лучший ответ
Релаксируй. Интернет - это не реальность.
Антон Арбузин
Если бы он не хотел себе найти другую девушку, то ничего бы не лайкал. Нормальному парню это просто не нужно, да и это не уважение к своей девушки.
Я бы никого не стал лайкать, потому что это нах не надо когда любимая девушка есть. У твоего парня ее просто нет.
Наверное и твои фотки смотрят и ценивают другие парни, ведь тебе приятно? Не надо быть такой подозрительной, всё испортишь своими же руками.
Акку Омербаева
вы уже к нему как к предмету собственному относитесь ))) да пусть он шарит где хочет --вы делайте тоже самое --можете и со мной замутить ..только вы сами понимаете что он никуда не поедет к той девушке которая ему нравиться ...вы мне тоже судя по аватарке нравитесь --но это не значит что я сейчас сорвусь и поеду к вам ..пофлиртует он и перестанет --дайте человеку свободы ..))))) и за ваше терпение он будет любить вас ещё больше ! )))
Барышня, а вы вообще чего пытались добиться своими действиями? )
За что боролись.. . Вы сами этого результата хотели - вот и получили желаемое)
Какой подсказки Вы ждете? В чем Вам помогать?
Вы сами все прекрасно понимаете.. . многие знания - многие печали.. . )))
Лаззат Ешова
УК тебе в помощь взломщица! Так тебе и надо - пороки - Наказуемы, что хотела - то и получила)
не стоит взламывать чужие страницы. вот теперь сама разбирайся в своих чувствах. за что боролась, на то и напоролась. хотела найти компромат - ты его нашла. твой парень прав - нужно доверять любимым.
Вам решать!
Ermek Аkunov
Доверие то доверием, но есть такое понятие, как личное пространство, и ты его нарушила. Не стоит так делать, любит или нет можно и понять и другими действиями, тем более для девушки.
просто нужно бороться с ним его же оружием....
Ты что робот
Это уже паранойя! У меня лучшая подруга делает тоже так. Постарайтесь успокоиться, и поймите - комплимент по интернату малознакомой девушке - это ерунда. Это не измена и даже не намек на неё. А своими сценами ревности вы делаете намного хуже!