Прочие взаимоотношения
Здравствуйте! мне нужна ваша помощь...
У меня такая проблема...что ну вот я скучная по моему мнению, у меня очень много комплексов...особенно из-за фигуры, я не умею общаться с парнями, боюсь встречаться, у меня нет близкой подруги, кому я могла бы поплакаться в жилетку, даже мои младшие сестра говорят, что я останусь старой девой...очень молчливая, даже в самой шумной компании, я скажу 2-3 слова, и все, мне очень обидно, я не могу себя изменить, иногда я плачу и прошу у Бога дать мне силы жить так дальше. я даже постоять за себя не могу, на меня накричат, я молча развернусь и уйду...родители давят все время на меня, говорят что я в будещем пропаду...с каждым летом я пытаюсь измениться, хочу пойти купаться, одеть шортики, и радоваться жизнью, но я очень очень сильно стесняюсь фигуры, и вообще мое тело ужасное, ну и как всегда вместо этого летом я хожу в библиотеку. на следующий год поступаю в колледж, и я очень очень сильно не хочу поступить туда такой, скучной и ужасной. ПОЖАЛУЙСТА помогите мне, дайте мне советы...с нетерпением жду!
Ну, совсем и не молчаливая, вон сколько слов нам написали, вы понимаете свои проблеммы, а потому сможете измениться, надо только поверить в себя и пробовать. Комплексы почти у всех есть и многие боятся с парнями встречаться, даже парни боятся девчонок. Уходя молча от обидчиков, ты поступаешь мудро, не уподобляешься им. Не слушай родителей и сестёр. Ты - это то о чём ТЫ думаешь. И полюбите своё тело, полюбите себя и всё изменится. Оденьте шортики и уверенно топайте, девушка, на пляж, оглядитесь, очень много людей с несовершенными фигурами, но они уверенно вышагивают и в шортиках, и в мини юбочках. И меняйтесь немедленно, не теряйте времени!
Пока ты будешь о себе такого мнения ничего не изменится в твоей жизни, только ты сама можешь все изменить, все в твоих руках.. . Фигуру можно измениь, замаскировать можно худеть, можно развивать мускулатуру, все опять же зависит от тебя.... То, что ты закомплесванна, это тоже со временем можно изменить, почитай какие нибудь книги по психолоии, существуют различные тренинги и тд...
ФОТКУ в студию!!!
расслабься! Люди полюбят тебя, если ты сама себя любить будешь. Кончай ныть - не поможет.
Jonny Aga написал жёстко но правдиво) Займись спортом, не самостоятельно, а в кружок какой-нибудь запишись где есть тренеры и т. п. Поначалу может будет трудно. Разовьёшься физически общаться итак итак придётся... а сидя дома мало что изменишь
Вытри сопли толстуха, пишешь про фигуру, жалеешь себя бедняжку.. .
Меньше жри, больше двигайся, займись пробежками, прессом, запишись в бассейн на фитнес, действую и все у теб получиться, с каждым скинутым тобой кг будет расти уверенность в себе.
дело не в фигуре, а в твоем отношении - у меня знакомая - с очень безобразной фигурой - некрасивая.... но она очень уверена в себе и не боится своего тела... так вот - у нее от парней отбоя нет... а девушки ее очень уважают.. .
пробуй, у тебя должно получиться....))
дорогая-полюби себя такой какая ты есть-на каждый товар найдётся купец! не думай что все мужики любят по костям елозить. если ходишь в библиотеку посмотри альбомы по искусству и ты увидишь кого на самом деле любят! Кустодиев .Рубенс .Ренуар и ещё много кто. Выбирай .Скажи себе-я девушка в стиле.... И пусть тебе завидуют твои худосочные подружки!!!!
попробуй покурить))