Прочие взаимоотношения
Отношения....нужна ваша помощь...
Мы с бывшим помирились...сегодня, он мне предложил стать друзьями...,и хочет встретиться как друзья, что делать согласиться на встречу или нет??? А вдруг у него какие то не хорошие намерения...?Да и вообще подскажите что надеть юбку не слишком короткую, и не слишком длинную или брюки с каблуками... Нужен ваш совет, стоит ли встретиться как друзьям???
Мой бывший тож предложил.... что с ними блин такое? ! :) Говорит виноват, давай друзьями, и т. д.
Согласилась на полчаса... кофе и все. Вероятность развития свидания дружеского исключила сразу и сказала ему об этом.
Что надеть.... _самое лучшее и шикарное!! ! Чеб у него в зобу дыхание сперло!! ! Выпью кофе, заберу примитивный подарок и уйду, оставив улыбку и пустой взгляд....
... бывшие в друзья прервращаются ток шде-то после года разрыва.. .
думайте сами...
Иди на встречу как к другу. В пижаме и бигудях. Он поймет, что ты к кому то собираешься на встречу и будет предлагать встречаться как влюбленным.
Все зависит от тових намерений и чего ты хочешь от этой встречи.
Отсюда и пляши и с одеждой и с желанием идти или нет)
он нужен тебе как друг ?? если нужен иди на встречу, решать только тебе !!!удачи
А ты ещё спроси какие тебя трусы нужно надеть.
все зависит от того чего ты сама для себя ждешь от этой встречи.. .
от сюда идти или не идти.. .
и длина юбки и паранджа если необходимо...
от сюда идти или не идти.. .
Зачем тебе это.... Он те на фиг не нужен.... Ты должна уважать себя....
Если хочет встретиться - значит жалеет. Может даже любит и скучает. И кто запретил секс без обязательств? Если хочется? )))