Прочие взаимоотношения
Уф...нужна ваша помощь!
Такая ситуация, что мне нравится парень...и видно, что я ему тоже нравлюсь. Но весь прикол в том, что он боится ко мне подойти и заговорить. Вы скажете "Так подойди сама!" - я бы с удовольствием, но я тоже боюсь...да и привыкла, что парни должны действовать первыми в отношениях с девушками. Ну это все мои амбиции...Я готова первая с ниг поговорить, но не просто так. Ну не могу я просто взять и ни стого ни с сего подойти и заговорить! Мне нужен предлог какой-нибудь...а вот какой...?Может подскажете?
Как пройти в библиотеку?
летом поедешь на море ?
....улови момент... и проходя мимо него.... урони кипу документов или тетрадок....))))))... повод.... столкнуться взглядами... и первый повод для разговора))))))))))
мдя-яяя, детский сад.... смелее и всё получится само сабой...
Ты прекрасно понимаешь, как нелегко развить отношения.
Ну так подойди к нему и поделись с ним этой проблемой, как с нами. Выслушай его совет, спроси, как он относится к тому, чтобы первым подойти и завязать разговор, и так далее. Ну а там и природа поможет :-)
Попроси помощи! Не важно какая тебе нужна, главное- попроси: развязать узелок, ключ отцепить, брелок зацепить, ресничку- пылинку убрать- в глаз попала, молнию на куртке помочь расстегнуть- заело и т. д. и т. п. А дальше "спасибо"....и слово- за слово....
"подверни" перед ним ногу. или сумачку урони.
облей его чем-нть, предложи салфетку.. .
слово за слово.. .
и попёрло....
слово за слово.. .
и попёрло....
возьми у него на время что-нибудь очень ему нужное. вот такая ситуация, тебе это срочно надо, а больше взять негде.... а потом ой! опять забыла вернуть, память девичья, давай ко мне зайдем
Добейся того чтоб он к тебе первый подошел! Потерпи!
1.если у вас есть одни и те же знакомые подойди и спроси не знает ли он телефон вашего общего друга; а) разговор сам пойдёт. б) пусть этот знакомый если что спросит не нужен ли твой телефончик этому парню
2.спросить сколько времени или где находится какое то кафе
3.легче всего познакомится хорошо по интернету, спроси аську (знакомится не смотря в глаза легко)
4.пусть подружки попотят и расспросят у своих знакомых о нём
5.спроси можно ли позвонить с его телефона типоочень срочно, так получишь его телефончик, а там смски и т. д.