Прочие взаимоотношения
А почему нельзя унижать и портить настроение мужчинам? если мне плохо, то почему кому-то должно быть хорошо?
Мужики! теперь вы видите как рассуждают стервы !
Главное котов не трогай
можно, но ведь и тебе могут испортить настроение и не только его ))
потому что лучше от этого вам не станет.
Вот так рассуждают курицы!
Если вдруг Вам стало плохо
Надо горстку съесть гороха.
Будет грохот на весь дом,
Станет плохо всем, кто в нем.
Надо горстку съесть гороха.
Будет грохот на весь дом,
Станет плохо всем, кто в нем.
Данияр Молдатаев
Ору :Р))
ты рано или поздно умрешь а кто то останется жить... начинай)
ПОТОМУ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОНИ БУДУТ УНИЖАТЬ ТЕБЯ
И ПОРТИТЬ ТЕБЕ НАСТРОЕНИЕ, А МОЖЕТ И РАЗОБЬЮТ ЧЕГО=)
Они такие лапочки, не понимают что происходит, ему позвонила в 12 часов ночи незнакомая Катя (он ее не знает даже!) и он спрыгнул с кровати и ему надо срочно по делам? Не стоит нервничать! Не кричи, успокойся, завтра он придет и все будет как обычно)))
Ну и эгоистка конечно)
Унижать вообще никого не надо...
Потому что если унижать начну я то тебе будет еще и больно!

Кто тебе не дает, унижай и порть настроение мужикам, но только потом не распускай слюни и сопли если тебе ебло разобьют
Признайся сама себе что в этом видишь смысл своей жизни)))
твоя сломанная челюсть того ст0ит ???
Потому что я так сказал, я главный, а ты холопка;)
Да никто никому ничего не должен. Можно срываться на ком угодно - а кто угодно не должен это терпеть.
Если тебе плохо и единственный выход - испортить кому то настроение, а тем более унизить!!, что следует из вопроса - то это верный способ оградить себя от отношений с адекватным сильным мужчиной в принципе. Он уйдет - и это будет предсказуемая реакция.
Да и друзья/подруги/родственники тоже вряд ли будут терпеть такое отношение. Если, конечно, все они вместе взятые не законченные мазохисты.
Мое мнение - нужно искать для себя способы разрядки в момент, когда "накрывает": начиная от пресловутого творчества заканчивая "подушкой для битья" - кому как лучше. Перебеситься за таким занятием можно. А после надо разобраться, откуда ноги растут, в чем причина данного состояния и что можно сделать для того, чтобы этого не было.
в это вся суть женская!!!! ору!