Прочие взаимоотношения

Почему так в интернете? Чем интересней мужчина, тем он хуже внешне оказывается ?

Получается красивая душа у некрасавцев в основном ??) Да?

А вот если парень внешне хорош собой, то обязательно какой-то "примитив" )
Ира Буцкова
Подозреваю, что в реале та же херь )) однако, в тырнетах люди успевают пообщаться до того, как установят факт взаимной непривлекательности
Елена Дергачева
Лучший ответ
ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ, НАПРИМЕР, ОН ИНТЕРЕСЕН И ХОРОШ СОБОЙ, НО ЕМУ УЖЕ ЗА 50-Т...
Dovran Gurtmedov
Не думаю, что это тенденция :)
Примитивно любить мужчину за красивое лицо.
Katerina Kostiuk
у меня внешность Будь Здоров какая .. не для простой Женщины ..
Чтоб не падать при ходьбе бери ношу по себе! :)
(:
(((Timur) :)
Не всегда
Ира Буцкова Чаще всего
С девушками в большинстве случаев такая же фигня)))
Сергей Куратов
Это лишь твоё субъективное мнение, на которое влияет подсознание и куча других факторов, ты изначально ищешь в нём проблемы и изъяны, он ну просто нииикак не может хорошим оказаться по определению, ты боишься вступать в отношения, боишься что надо будет принимать решения, ответственности, и работы)
Жанна Рябинова
Мария Долматова однако они хоть и красивы как вы говорите плюс еще и волосатые а это не оченть заманчиво однако
Мария Долматова вот мне сколько лет и всегда на шауме один и тот же модель голубоглазый с шетиной красуется вот вопрос нельзя ли его побрить уже в конце то концов либо это уже другая реклама и побреется он в рекламе для бритья и написано шампунь для мужчин темно синего цвета
да я очень страшный, на Хеллуин даже маску не одеваю
Ну так красивому так дают же, хрена ли напрягаться)))
Иван Адамов
Да не так все....
$ $
Не только в интернете!!!
Денис Грунин
Тем, кого Природа обделила внешностью, приходится совершенствоваться.

Ну не пластику же делать? - могут не правильно понять (и не за того принять)
Приходится совершенствовать Интеллект
Мария Долматова наверное его они совершенствуют зато в красавцах есть минус им внимания надо они поверхостнее могут изменять даже красавицам красоваться любят локоло зеркала красивые не надежные эгоистичные мужчины всегда уверенные в своих супер эго возможностях
Принцип "где-то убыло, где-то выше" работает между виртуальной и реальной средой)
А вам всё и сразу подавай ((
Оксана Сабаева
Alex Alex да, но можно помыть, побрить, причесать, одеть, воспитать)
Потому, что есть стереотип, что если не вышел рожей, нужно брать умом. Вот они в него и верят, как наивные детишки.
Беда в том, что страшненькие парни максимум воспринимаются, как друг. А не как парень. С красивыми наоборот.
А что если и внутренне и внешне урод :D
Alexander Monastyrsky
Ира Буцкова Тогда вообще печаль-беда))
Вот печаль то. Не проси фото, не будет крушения иллюзий)
Ю.
Юлия ...
Ира Буцкова Так сразу видно. Это не мейла касается, а других соц сетей
Так природой задумано. Либо обложка либо содержание.
если мне нравится душа, то обычно и внешность тоже в моём вкусе, а полюбить душу гораздо важнее
Ира Буцкова Вот белые розы были мои любимые. Пока меня ими не задарили)
в Спарте выбирали красивых и здоровых, умных и корявых выбрасывали в пропасть. Концовка : Спарты больше нет. Однажды мне открыла глаза красивая женщина, я задал ей вопрос, почему она цепляется к мужикам с проплешинами и кривыми ногами, и рост у них не самый так сказать. Она ответила - "это лучшие из мужчин, особенно в постели, у них лысина и кривые ноги из за тестостерона которого у них слишком много, они умны и сексуальны, а в постели - выше среднего".Это подтверждали и другие мудрые дамы, с которыми доводилось общаться. А красавцев тоже доводилось видеть (я как мужик к ним ближе чем женщины) Увы около 90% таких, что я извините на одном гектаре с ними срать не сяду. Но это мое субъективное мнение. Так что удачи вам
внешность не всегда притягательна бывают люди недалекие порящие чушь и пошлости и глупости в них бывают сопряжены и безденежье в том числе если вы городской с пропиской с работой тогда найдете по соответствию себе самим и не нужно будет гадости и перепелицы плести а если красота но с сельхоза то тогда бывает чушь порят и не всегда к красоте тоже бабы притягиваются несерьезностей много и несоответствий
Dana Kabdenova
А в секасе как они?)))
Rahmatulla Jumabaev
Ира Буцкова Не знаю, не сексируюсь)))
Глупости это) Характер человека от внешности не зависит
Мария Громова
Он просто осознавая свои минусы, с детства учился быть интересным, чтобы сдерживать конкуренцию)
А я вот себя считаю привлекательным, но далеко не примитивным
В природе нет совершенства, она само совершенство, все на чаше весов в равновесии
я "примитив" или "интересный"?
Ира Буцкова Ты страдалец)
Как у тебя дела ?