Прочие взаимоотношения
Почему именно в интернете очень агрессивны мужчины? Что мешает им сдерживаться?
Потому что в жизни это задроты и закомплексованные дрищи. И в жизни они только и могут что забиться в угол и дрожать от трусости. А тут можно любому сказать что хочешь
Так в инете же в морду не получишь, зачем сдерживаться? Это не мужчины.
Алёна Романова
это диванные воины
В том то и дело, шо ничего не мешает... Доброго вечера!..
Александр Гончаров
Доброго вечера!
Так тут одни неудачники))
Виталий Белан
а где же удачники, а я вам подскажу - в начале на госслужбе при хорошей должности, а потом в тюрьме
,,☺☺☺☺☺☺
....НЕ !! (( ДеерЪзии имЪ☺☺
Да это не мужчины, это пацаны, что с них взять. У мужчин уже психика более устойчива.
Не тряпка - агрессивный. Не агрессивный - тряпка. Не такой, как женщина - козёл
Александр Гончаров
Виктор. Ну если человека цепляет все: внешность, манера разговаривать... после этого он начинает оскорблять... вот просто... ему так хочется, не понравилось мое пальто... или шуба...) или то, как я здороваюсь или то, что дорожу своей работой, которая не так уж и плоха. На все, написанное выше, идут оскорбления... Спрашивается-ПОЧЕМУ?
сдерживаться вредно для здоровья и так сдерживаются перед женой и любовницей, а если еще и в нете сдерживаться то язва желудка обеспечена
Ну интернет на то и создан чтобы свободно самовыражаться
Не менее агрессивные женщины....
Да лан, агрессивные. Просто ты в реальности с ними не общаешься в таком количестве. Набери в ютубе - ,неадекваты на дорогах" например ))
Потому что в жизни их подавляют женщины. А в инете они герои.
студент Иван Гондонов в отсуствии идей любил плевать с балкона на головы людей, Прохожий не заметит куда он попадёт а если и заметит, то точно не ответит, утрётся и уйдёт, А ты стоишь доволен слюней набравший рот, забыв что ты не воин а маленький урод, вот годы пролетели в балконах смысла нет, теперь для этих целей придуман интернет и тебя смелее нет
Александр Гончаров
Супер, спасибо!
Безнаказанность
они и в реале буйные
Александр Гончаров
не... не думаю.
Анастасия Санникова
в реалее они ссыкуны почитай мой ответ
когда уступать больше не будем вам все, достаните однажды) когда бить женщин будет не зазорно тогда узнаете какие мы не буйные в реальности, за каждое неуважительное слово по зубам получать будете))
хах, современные мужики... я на один вопрос так отвечала,
Лучше заводить псин, чем вас современных мужиков!