Значит вы очень красивая женщина, раз мужчины не в состоянии при встречи пару слов связать ))
Радуйтесь и гордитесь )
Прочие взаимоотношения
Почему именно в интернете столько много умных и интересных) находчивых и очень интересных мужчин?
спасибо родная за оценку меня -единственного и неповторимого в интернете
Нам всем временами нужно утешение, прикосновение к некоему абсолюту или панацеи ..может быть здесь откровения души приобретает особое состояние - совокупность мысли Господа и человеческого языка ..
Ну почему только в интернете . И в жизни в том числе. В жизни. Просто все сложнее и они и с нормальными девушками . А интернет это интернет
вам же в реале не интересен внутренний мир мужчины. вы на совсем другое смотрите. а тут этого другого, нет и в помине. вот и приходиться вам тут обращать внимание на то что в реале от вас ускользает, и вы вдруг обнаруживаете что мужчины то оказывается, все по своему интересные личности
Анна Баклакова
Хах. ..какой ужос
Что есть то есть да.
Спасибо за доброе слово.
Закатайте сделайте сних огурчики чтоли ...
Потому-что определенные сайты объединяют людей по несчастью =))
ты меня еще в реале не видела :)))
А я на самом дели такой.. Потому что на фирме не каждый может допустим подойти к станку и заточить профильные фрезы ..я могу отремонтировать любой станок но мне надо помощи от человека.
На самом деле, в интернете также куча, извините, быдла. И везёт людям, которые находят адекватных (мне кстать повезло хД). Также зависит от интересов. Если поискать в так скажем "образовательном паблике", там их найдётся множество. А вот если зайти в пабл какого-нибудь современного русского репера или попсовика.... Ухуху, там в принципе редко взрослого человека, большую часть комьюнити составляют подростки, а тем более адекватного...
Короче, итог: Адекватность людей как в реальности, так и в интернете зависит от поглощаемого ими контента