Прочие взаимоотношения

Про интересных мужчин)))

А какие доказательства мужчина может предоставить, что он ...действительно может быть интересен для женщин?)) Доброе утро))))
. Ирина .
привет, все доказательства в Паспорте.
Елена Штабная
Лучший ответ
если он должен такие доказательства предоставлять,
значит, он сам не интересует, а интересует, что он может дать.
:)))))
Сергей Романюк
В телефоне записана ЕДИНСТВЕННАЯ
Выписку-счёт предоставить, заверенную и всё такое.
Ну, с присягой сама знаешь, гарантии вилами на воде писаны, и предают и изменяют, и всякие непотребства творят, хотя и божатся, и клянутся, и звёзды с неба таскают.. ))) Поэтому мужчина, качественно обработанный и выдрессированный по теме лояльности женским интересам, для вас может представлять интерес, но тоже хрен узнаешь, действительно он лоялен, или под капюшоном подлость прячет )))
Так что купюры большого номинала на алтарь женщине - лучшее доказательство.... Увы...) Как грится, любовью сыта не будешь ...)) Но это же не значит, что вы меркантильны )) Просто так совпали ваши интересы и их реализации при помощи бабла...)
Nazgul А
Я не собираюсь быть интересным для женщин. Я - не человек-кошелек, не клоун и не человек-член.

Я - просто человек. А интересен ли я каким-то абстрактным женщинам, мне на это совершенно наплевать.
Константин Коновалов Кто такая "абстрактная женщина"?
Рамиль Колбеков Ты гей просто)
По своей женщине
Migel Valiev
Это из разряда
Что ты сделал, что бы я тебе понравилась?))
Михаил Арышев
Пусть покажет свою тайну)))) может он картины пишет по ночам))
Ваня Адамсон
Никаких, женщины сами определяют, интересен ли им мужчина
это недоказуемо для некоторых женщин, поэтому отправляем их в тригонометрическое плавание
Vu Si
такие вещи при общении выясняются....