Прочие взаимоотношения

Вам интересен мужчина, если он топ-менеджер нефтяной компании?

Мне интересен мужчина в принципе, а не его работа)
Элина Кочеткова
Лучший ответ
а вам, Макс? ? вот бы водки с ним выпить... или коньяку хорошего.... да в саунку со шлюхами, которых оплатит компания.... а там и подружиться можно.... вдруг и подмогнет когда... .
ТОПы - люди нужные... не правда ли, Макс????
Алдияр ******
Почему надо бросаться в крайности? нам женщинам нужна уверенность в затрашнем дне и мужская материальная стабильность в том числе потому что отсутсвие денег пораждает у мужчин неуверенность в себе и злобу на женщин
Майра Жомартова Как точно ты, морозко, подметила....
Уважаю умных женщин...
перспективный мужчина; -))
Иевлева Ольга
не знаю, мой интерес не может проявиться, зная только профессию.
если он человек хороший
Видимо нет. Ты ж в цене упал ниже 35 баксов за баррель.
Если он топ-менеджер, значит он умен, смотрит на вещи шире чем обычный человек, то есть обладает набором качеств, которые мне нравятся в мужчине.
+ деньги,
-но если он говорит я топ-менеджер, пообщаемся?
Я думаю что он в себе наверное ничего кроме благосостояния не замечает, значит и мне не удастся ничего интересного для себя почерпать при общении с этим человеком.
Т. Е. он будет интересен девушкам, которым важен счет в банке, (точнее сумма на счете) .
Понимаете мужчина должен содержать свою женщину, детей, если у него это получается хорошо, то он достоин уважения. Я хочу сказать что не важно какая у него зп, главно он не пассивен, и старается.
Если он не помешан только на своей работе. А в общении может быть остроумным и многознающим ))