Прочие взаимоотношения
Если я пройду на конференцию-встречу для бизнесменов, и попробую закадрить там топ-менеджера, он догадается что я
безработная и живу за счет родителей?
У меня есть знакомая, которая примерно так и сделала. Устроилась в обслуживание подобного мероприятия, где работала ее подруга, потому что ее родители сказали, что если она срочно не найдет хоть какую-то работу, они выставят ее из дома. И она в первый же день подцепила там мужика. Это был ее первый и последний рабочий день в жизни :D
Правда, по слухам, везение на этом и закончилось, но для данной истории это уже не важно)
Вот, неистребима в русском человеке вера в сказки!))
Особенно в те, где счастье на халяву сваливается на голову...
Я думаю ему будет пофигу- он же тебя в кровать потащит, а не твою жизнь.
Должен догадаться,
Чтоб без денег не остаться!
Лучше пройти в порт и проникнуть в трюм на конференцию докеров и закадрить тальмана и там уже будет не важно кто и о чем догадается
)) возможно)) потому что интерес познакомиться и интерес, связанный с развитием бизнеса все таки отличается))
Таких профурсеток ещё на входе на такие встречи отсеивают - что безработной делать на встрече бизнесменов?? Можешь не стараться.
Хрен ты его закадришь, если он сам не захочет.
Если Вы совершенно умеете и хотите этого, то легко. Посмотрите ТОП Моделей на Бонге, НО не по количеству зрителей онлайн, а по ДОХОДАМ. Это и есть примеры.
Во первых миллионы это не счастье.
Счастье это когда живёшь с Богом и разделяешь свою любовь с любимым человеком в горечи и сладости. Когда живут друг для друга в жертвенности, но не тогда когда ради бумаг продают себя.
А хотите хорошего мужа, пойдите в Православную Церковь и помолитесь.
Слушайтесь родителей во всём, и попробуйте устроится на работу.
Надежда Пустоселовa
мама говорит, чтобы выходила за ее знакомого, алкоголика со стажем, 50 лет
Вам следует обратиться к специалисту, причём чем быстрее, тем лучше не затягивайте, с головой шутки плохи
Надежда Пустоселовa
считаете что не имею право на счастье?