Прочие взаимоотношения

Как закадрить парня, если ты страшненькая? Ну так, немного белее менее...

Если вы хотите узнать о том, как закадрить парня, то вам придется поработать над собой – над своим внешним видом, над поведением, над подходом к отношениям в целом. И самый первый шаг – это придание вашему внешнему виду соблазнительности. Нет, это не значит, что вам нужно надевать мини-юбку и прозрачную блузку. Вовсе необязательно одеваться вызывающе, чтобы привлечь внимание мужчин. Вам понадобится стройная фигура, которую можно получить в спортзале или при постоянной физической активности, а также красивая кожа, грамотный макияж, уход за волосами, использование качественных духов. Все это в совокупности создаст образ, который будет привлекать внимание всех вокруг. И если вам повезет, то ваш избранник также обратит на вас внимание. В данном случае вам на руку сыграет то, что другие мужчины тоже будут на вас засматриваться, тогда ваш парень, которого вы пытаетесь завоевать, будет чувствовать себя так, будто он отвоевал вас у всех остальных вокруг, а ведь именно это нравится мужчинам. Однако это далеко не единственный вариант того, как закадрить парня.

Как закадрить парня
Айна Темешева
Лучший ответ
Любыми способами можно
Угости его едой и алкоголем .
Проявите к нему внимание.
Киррил, перелогинся
Алкоголь...
Страшненькая. Увидев мою рожу ты упадешь замертво, так что не вводи людей в заблуждение. Живи и радуйся
Павел Павлов
для начала заговори с ним, дальше будь самой собой, не строй из себя физ знает что, и все получиться
Cергей Кваша
Будь обаятельной и веселой
Ариша *
Нуу тут всё играет роль: рост, вес, личные характеристики (такие как харизма, доброта). Я думаю у тебя получиться!) Только будь по уверенней. Если бы ты была чуть уверенней то здесь ты вопрос не задавала бы, так что прокачивай навык)
Косметика творит чудеса! Не знала?
найдите в себе достоинства