Прочие взаимоотношения

Скажите, я страшненькая? Не нарываюсь на комплименты, честно, просто хочу знать мнение.

И вообще почему ж так не везёт то в личной жизни.... =(

попробуй каблуки надеть и платье кстати полнит тебя. ремень на такую фигуру надевать не стоит.
Галымжан Скаков
Лучший ответ
Елена Голубева я ношу каблуки, просто не очень часто обуваю высокие сильно потому что и так 173 рост...
Мнение: вполне пормальная девченка и личная жизнь обязательно наладится. Только на фото складывается впечатление о болезни опорно- двигательного аппарата, скелет тебя не держит. Постоянно подкашивающиеся, переплетающиеся ноги и падающая голова, которую необходимо поддерживать.
Не надо ТАК фотографироваться....
Радик Мустафин
Не везёт, потому что на везение рассчитываешь. Таким всегда не везёт.
Джокер
ты наверное страшненьких не видела))) )
ты оч красива, тока не зазнавайся))))
Никита Следков
Елена Голубева Спасибо большое =))) .. да не зазнаюсь... наоборот родители говорят что недооцениваю себя.. ну а я придерживаюсь правила лучше искать в себе недостатки и работать над ними, чем надеть розовые очки и считать что всё идеально..
Нет вы красивенькая))))) просто ещё маленькая, не торопитесь взрослеть ещё успеете.
Ss Medstar
мне нравишся))
Елена ))))))
На первом фото -дочь, на втором -мама?))
Саша Поповкин
Нет не страшненькая. Какие твои годы. Будет еще личная жизнь
Ты красивая, но для счастья этого мало.
Елена Голубева Знаю.. Просто и не тупая вроде, и парни всегда хвалят, но хотят всегда видеть меня в качестве их друга...
Как день ясно: формы внешние не имеют связей с проблемами личными. Очень даже ничего смотритесь.
Елена Голубева Спасибо.. я знаю, но когда я была чуть по младше парни говорили мне, что я страшная, толстая и всё в этом роде.. Я не хвалюсь, но вроде не тупая, характер не смертельно ужасный, естественно есть над чем работать, что ещё в себе менять, никто не идеален. Ну на счёт толстая, я то похудела, а вот на счёт внешности так и остался дибильный комплекс, и я понимаю, что я не плохо выгляжу, но в то же время сомневаюсь..
Нет, очень даже хорошенькая, миленькая. Ну не знаю, о вкусах не спорят, но фотки мне понравились. А в жизни повезет, думай о хорошем, мечтай все время ииии не зацикливайся на внешности. У тебя все в норме на счет этого.
Жусуп Омонов
Елена Голубева Спасибо Вам большое!
У тебя нет никаких оснований задавать такие вопросы. Тебя кто затюкал так, что ты решилась выставить фото для обсуждения своей внешности? Это называется комплексом неполноценности. Ты очень милая девушка. Неудачи бывают у всех, но не все на них зацикливаются, как ты. Пессимизм не к лицу молодой и красивой. Ты просто скорее всего нудишь по поводу своих "несчастий", вот они и кружатся вокруг тебя.
L. F.
Девушка, вы очень миленькая, а парни дураки если такую няшу не замечают!!)))
Елена Голубева Спасибо большое =) ээхх, к сожалению не замечают ..
Да.
И)
Илья ))))