Прочие взаимоотношения

Просто хочу знать точки зрениЯ разных людей

Я пишу сюда не для того чтоб узнать о чем-то.просто хочется с кем-то поделится мыслями и переживаниями.а чужой человек всегда оценит всё более объективно чем близкий. Как вы думаете нормально ли все негативные эмоций держать в себе?5 лет назад я потеряла брата,я была подавлена,но все эмоций были во мне.родные пили успокоительные,а я за то время,да и до сих пор не пила никаких успокоительных.всё в себе.мне говорили что это не хорошо.но я вместо того чтоб стать замкнутой в себе после таких действий,стала энергичной,живой веселой!никто даже подумать не мог что у этой светящейся от счастья девочки что-то случилось.годы идут,а я всегда на людях веселая.жизнерадосная.это снаружи.но порой внутри так бывает плохо.но никому не можешь об этом сказать.ведь для всех ты человек мега-позитив!грустной я бываю только когда сама с собой.порой плачу.не знаю к чему это может привести...
Всё хорошо, брат это оценит в лучшую сторону, поверь, даже самые натоящие друзья часто не выдерживают такого груза на их плечах, я бы на твоем месте завела бы дневник, так станет легче! А когда появится парень он с радостью тебя выслушает, если ты ему дорога и поддержит. Всему своё время. Радуйся жизни !
Natali*** Natali
Лучший ответ
Это нормально. не надо психологов. все хорошо. все нормально.
Юлия Выдрина
Не появился еще человек, перед которым душу откроете, станете самой собой.
Но держать в себе действительно очень тяжело.
а ты думала что можно всю жизнь быть на по3итиве ?
L A K O S N I K .
Собственно, сейчас, Вы частично высказались! И наверняка почувствовали облегчение. А теперь, поглядите вокруг. Может быть есть кто-то кто Вам симпатизирует! Ой, что-то я ударился в психологию! Хотя сам весь в проблемах! Удачи Вам! И будьте также веселой и жизнерадостной!! ! И все это только укрепляет Вашу волю!!!
Так можно надорваться. Всё время быть весёлой, неестественно.
Вам реальный совет-сходить к психологу.
Нельзя всё в себе.
А другим рассказать - не пойму. Только близкому человеку если.
Из за волнений может нарушится эндокриная система, появится седые волосы, и много чего плохого.

Берегите себя.
Вы у себя одна ))) И здоровье одно у вас.
запишитесь к психологу или выскажитесь хоть кому то, в себе все держать нельзя может привести к нервному срыву.
Д,
Денис ,
НЕ не... Нельзя переживать всё в себе, поделись с близкими, может с подругой.
обязательно нужно кому-то рассказать, чтоб тебя не мучило!!! увидишь, потом станет легче!
знаешь, есть такой вид "исповеди"как "случайный попутчик"
ты знаешь, что никогда его больше не уидишь, но этот человек, должен внушать доверие!
У меня похожая проблема. Я держу все эмоции в себе, и могу быть веселой только с очень близкими людьми, окружающие же наверное думают что я какая-то безразличная или злая, но на самом деле я не хочу впускать всех подряд в своё сердце. А насчёт тебя, посоветую главное не скрывать в себе позитивные эмоции, будь веселой. А о грустном не рассказывай никому, зачем заострять на этом внимание. Мысли позитивно