Прочие взаимоотношения
У нас с начальником разные точки зрения... Как теперь быть-то...?))))
может... попросить его.. по собственному желанию...:))))))
Если разные точки зрения, может поискать общие точки соприкасновения...
у меня часто с подчинёнными разные точки зрения на определённые темы.... это не мешает решать вопросы, для блага остальных
Улан Мелдебеков
я понимаю..)) у меня и с начальником, и с подчинёнными своего отдела тоже бывают точки зрения не совпадают, но это работа... и правильное решение всегда можно найти)) просто...вопрос был задан... с шуткой)))
//....Я поздороваться, утра доброго и прекрасного, побольше светлых мыслей и отличного настроения! :))....//
Улан Мелдебеков
Утра НЕЖНОГО...и... спасибо Вам))
а у меня уже обед)))
а энто попробуй...)))
Улан Мелдебеков
Здравствуйте, Егор)))
:):):) Да было бы чудненько ;) Та же история.
Улан Мелдебеков
Привет, Карамелька))
Он Начальник!!! И он всегда Прав!!! По себе знаю!!! Не грусти!!!
Улан Мелдебеков
Здравствуйте)) спасибо..за музыку)
А ты с коленок подымись...
Улан Мелдебеков
по себе не судят...:))))))
В смысле что бы он по собственному желанию?!
Да глупо, не зрело прирекаться с начальством. Это похоже н а бастю Крылова моська лаила на слона. Ты в начале поднимись на уровень слона и посмотри на все с его высоты, глядишь и начальник твой будет тебе более понятен и его требования. Мы часто не знаем всей кухни, что варится на пару этажей сверху и вот распирает нас умничать, как варить, когда и запах то продуктов до нас даже не ходит.
В наше смутнопе время, в эпоху "Мирового кризиса" бесполезно. что-литбо навязывать начальникам. Это в основном акционеры, собственнникии и их прихлебалы! Никому ничего не докажешь.. . За рубль родную мать продадут. В этом выражении говорится о РОДИНЕ! Так, что подумай! Тебе что больше всех надо.. . Да, согласно это не лучшая позиция, но тем не менее ...будь осторожнее. Успехов тебе! Это великолепно, что ты имеешь принципы и убежденияю . Но дождись своего "звездного" часа. Еще раз успехов. Удачи!!!
привет это нормально что разные точки вы ведь разные и взгляды на все по разному а уволится всегда успеете не торопитесь а вот начальству стоит уступить пусть думает что он умнее вас но вы то знаете что это не так