Моему другу 45 лет, встречался с девушкой 25 лет, которая ранимая, чистая, душевная.
Насколько мне казалось, она для него многое значила.
Год назад друг ушёл к другой женщине лет 30,разведенная с ребёнком, довольно богатая, переехал к ней жить, и соответственно бросил бывшую подругу со словами у меня новые отношения.
Подробности не знаю, но видимо она не хотела расстаться с ним, и начала злоупотреблять алкоголем,
Я понял это, когда посреди ночи, она позвонила мне в истерике, и просила поговорить с другом, чтобы он взял трубку, и чтобы она просто могла услышать его, так как он на её звонки не отвечает и когда много звонит, просто блокирует.
Тогда я даже не сказал об этом другу, считал что он прав, не хотел вмешиваться в личную жизнь, и вообще думал, это обычное переживание после разлуки!
Еще один случай мне известный был, когда вместе отдыхали компанией, и она позвонила другу, и жаловалась на то, что ей нездоровиться, и друг ответил довольно грубо, что за городом отдыхает! Все это я тогда считал пустым
Недавно узнал от общих знакомых, что девушку сбила машина, к счастью живая, но получила тяжёлую травму головы
Об этом другу не сообщил, она для него чужая, он счастливо проводит время, то там, то тут и даже не вспоминает что такая девушка, когда то была
Как просто объясняется подобное??? кроме как.. "Это жизнь", всякое бывает ведь,
Жизнь от которой достаётся только слабым, невинным, тем кто меньше всего заслуживает
Прочие взаимоотношения
Не знаю даже зачем, просто хочу поделиться,
Вот такие испытания нам посылает жизнь.
Девушка прикипела к нему сердцем. Нужен кто-то, кто может вывести её из этого состояния. То есть полюбит.
У неё включился механизм самоуничтожения, заложенный в ней.
Он сделал свой выбор, а кто-то не может угомониться
Олег Кругляк-Румянцев
Раньше и я так думал,
Но сейчас начал считать своего друга безжалостным,
Эгоистом,
До такой степени безразличный к чужим жизньям, и тем более к человеку, который вроде когда то был близким,
Несмотря я сам мужчина, но в этой ситуации, считаю друга человеком, который использует женщин ради своих удовольствий, и бросает потом, не думая опять же ни о ком кроме себя,
Но сам знает конечно, как быть..
Честно и говорить с ним уже нет желания,
Эгоистом,
Но сам знает конечно, как быть..
"Мы в ответе за тех, кого приручили"- с людьми не срабатывает. Мы взрослые, адекватные и дееспособные люди. Хотя в случае с девушкой меня мучают сомнения. Личностные качества мужчины обсуждать не будем, они и так понятны. Но и девушке никто ничего не обещал, а следовательно не было никаких крепких чувств. Ну, кроме тех, что она себе придумала. Никто не обязан всю жизнь тащить на себе психически нестабильных людей, а с "феями" жить-это ещё тот геморрой. Пить начала-это вообще клиника, понятно, почему он ушёл, она немного не в себе. Никто никого не может к себе привязать, ничем. Люди рядом. пока им хорошо друг с другом, когда плохо, они расстаются. А названивание бывшим-это вообще дно, которое так же хорошо характеризует её как личность. По итогу, чисто по-человечески её жалко. Но и он, по большому счёту, ей не наливал и под машину не толкал. Он выбрал ту, с которой ей хорошо, почему его всю жизнь должно преследовать мысль о том "интересно, что там с феей?" Почему? Он честно закончил отношения и об этом сказал.
Олег Кругляк-Румянцев
Согласен. Но как быть женщине которая любит?
Я сам видел как она умоляет не оставлять её, когда она посреди людей в слезах обняла его, это был шок просто для меня. Женщина так забывает о гордости, зная что мужчина с другой, согласна на все, лишь бы увидеть его иногда
Раньше я считал это тоже психически ненормальной, теперь думаю иначе, и жалею ее
Это не жизнь в данном случае, а ей просто никто нормально не объяснил, что такое бывает. Что ей нужно успокоится, а не гнаться за ним будто он последний мужик на Земле. И думать, что без него земля из под ног уйдет.
А она думала, по этому до этого и дошло.
Жалко девчонку, она как раз не слабая, а сильная, что за свое (как она считает) так стоит, - только все зря.
Надеюсь, изменится.
Олег Кругляк-Румянцев
Так и стало, без него она не смогла,
Кое-как дочитал.
Олег Кругляк-Румянцев
Пытался кратко написать даже,
Просто история меня реально задела, случилось с девушкой которую знал,
Жалко девушку..
Олег Кругляк-Румянцев
И сам так же думаю
Эта история глубоко меня задела,
Я никогда в настоящей жизни не видел девушку которая в прямом смысле валяется у ног мужчины, забывая о гордости, унижаясь так,
Всегда считал женщин гордыми, самовлюбленными!
Эта история глубоко меня задела,
Да я тоже было страдал по бабе . Все было зря