Прочие взаимоотношения
А как быть страшненьким девочкам? Весна она для всех же весна...
выбирать себе страшненькую и тупую подружку чтоле? или как внимание мальчегов притягивать?
ну и что, ну я страшненькая, меня муж любит мы вместе уже 15 лет, двое вполне симпатишных сыновей, для которых я вообще эталон красоты :))) а у моей красивой подруги, в 27 лет нет ни мужа ( уже с двумя развелась) , ни детей.... вот так...
по весне... всё страшненькое набухает почками, колосится, цветет и зеленеет!!!)))))
А хз.. . как быть... Даже не знаю, от чего зависит. У меня знакомая... страшненькая... ужас просто, встречается с парнем-картинкой, И внешность и душа, все есть.. . Кто знает, отчего так..))
Скажем так: и среди парней страшил хватает:))) ) А ещё есть парни (правда, им уже за 25 - поумнели) , которым внешность девушки не настолько важна.
для того, чтобы впустить весну в свою личную жизнь, достаточно найти себе такого же страшненького парня. благо их у нас хоть (_I_) жуй :)
Юбку покороче, шпильки и вперед, на любой товар найдется свой купец....
Какая-эта страшненькая девочка обязательно окажется для кого-то красивенькой)))
Своим обаянием и своей естественностью) Улыбайтесь чаще, подчеркивайте достоинства своей внешности, фигуры (они есть, стоит присмотреться) , одеваться женственно и по-весеннему свежо... тогда внимание обеспечено
Попробуйте поставить свою аватару для начала, и хить одно фото в профиль, мы посмотрим насколько все хреново и попробуем дать совет
Заботиться о себе и не комплексовать. Еще и спортом можно заниматься, ухаживать за собой. Главное - хорошо выглядеть и улыбаться )
Некрасивых девочек не бывает. Бывают те, кто не следит за своей внешностью. Хороший стилист вам в помощь!
Не бывает страшных девочек!!! !
Каждый красив по своему и всегда найдётся тот самый который полюбит её!))))