Прочие взаимоотношения
...какие характеристики и признаки интересного МУЖЧИНЫ Вы знаете?!)))
....я про мужиков мало что знаю))))
Николай Плохих
салют))))
Сильный, заботливый и любимый.
....растеряно стою у зеркало.... ни одного не нашел....
Дебошир: все признаки - на лицо!..
ESPRIT - Остроумный - он лучше всех. И поставленная речь, и отличная фигура - это Он
у каждой свои, кому ботан в потертом свитере, а кому гопник с барсэткой, а кому гламурный полупидорок
На какие признаки обращают внимание девушки при выборе партнера? С эволюционной точки зрения наиболее важными являются его здоровье, которое определяется качеством его генов, и его готовность к заботе о потомстве. Но как оценить эти важные характеристики заранее? Недавние работы убедительно показывают, что девушки способны рассчитать эти признаки, глядя всего несколько секунд на фотографию лица мужчины. На что еще, помимо качества генов, обращают внимание девушки при выборе своего партнера? В отличие от большинства животных мужчины, как правило, вносят вклад в заботу о своем потомстве. Если можно было бы заранее оценить, насколько хорошо будет мужчина заботиться о своих детях, то это была бы очень ценная информация для девушек. Обладает ли у женский род способностью оценивать потенциальные родительские качества мужчины? Парадоксально, но факт: девушки, очень хорошо угадывали желание мужчины завести ребенка! А привлекательность мужчин хорошо коррелировала с уровнем тестостерона. Вот только между собой эти два признака, к сожалению, связаны обратной зависимостью.
Ксения Месяц
что вы говорите, какая забота о детях..? Это не актуально и вообще смешно))) Сейчас редкую молодую девушку интересует семейная жизнь, а тем более рождение детей. Тем более, что родить можно от одного а воспитывать с другим, или вообще одной.
идеальная осанка и поставленная речь