Прочие взаимоотношения

Каждый мужчина мечтает о топ-модели?)

посмотрел бы я как поступили все эти ответчики если бы у них была Реальная возможность замутить с девушкой модельной внешности.... ато высказывания громкие слишком--умный настоящий мудрый
Мебель На Заказ Ип Цой
Лучший ответ
Тамара Пшеничникова вот-вот, хоть один честно ответил)
))один раз я шла по улице в майке, на которой стазами выложена надпись-TOP--MODEL,а навстречу шёл парень в майке с надписью КРАСАВЧЕГ.... мы посмотрели друг на друга и улыбнулись....)))) он был красив как бог...
да ну понтов куча толку 0+вешалка
топ в смысле в купальнике ...то мы мечтаем о моделях и без него
Айш Миллер
Мечтает, но только о сексе с ней
нет не люблю высоких с ногами от ушей)
Да, несомненно.))) )

а кто-то о пухлой сардели))
Виктор Шашлов
О ком?))
нахрена мне костлявая тварь?)))
Наташа Тё
О топ-модели в линейке Harley-Davidson!
Виктория Бичун
Если она для секса пригодная я только за
нет, они тощие, и профессия не серьезная.
Елена Гамина
Нормальный мужчина мечтает о любимой жене, своем доме и детях....
Миша Рыбьяков
Танюшка)) Луговая это лучший ответ;)
А как. понять топ? Наверное топают и выкаблучивают. На фига такие? Нет модели . Пусть дальше моделируют.
накуя такие кости за собой таскать.
глядя на некоторые модели, еще больше начинаю любить свою жену)))
мудрый мужчина.. . никогда не свяжется с моделью.... ведутся глупые и пустые.. как сами модели..
Alexey Harebov
Виктор Шашлов глупый ди каприо))
Ну как почитаешь.... все не любят худых.... Чего ж полные активно на диетах сидят? Вы же им весь мозг и выедаете...
Moldir Abidulla
Елена Гамина речь не о худобе и полноте, а о ...груди, бедрах - волнующих изгибах округлых форм) при нормальной, стройной фигуре)
Смотря какая. Есть анорексичка, а есть неплохая такая девушка.