Прочие взаимоотношения
Каждый мужчина мечтает о сыне, но нас, дочерей, они все равно любят больше)
Открою тайну, у меня два сына и дочь и мой муж любит нас всех одинаково, самому младшму из детей 27 лет, а мы еще молоды и полны жизни, у нас растут две очаровательные внученьки, а вот уж к ним особая любовь и ее описать не возможно))) Спасибо))
не факт. .
моему отцу я не была нужна. .
всё о сыне мечтал. .
моему отцу я не была нужна. .
всё о сыне мечтал. .
не знаю.. меня воспитывали как мальчика.. потому что хотели сына... получилась белиберда)) ) но я не жалею) ) теперь девчонок учу женственности. . а то и так все в штанах ходят)) ) мужчины любят любых детей.. если они их вообще любят.. я так думаю..
А мой мечтал о девочке похожей на меня...
Я мечтаю о двух дочерях и сыне :)
нет
я хотел сына, родилась дочь и я очень счастлив.
честно)) ) о дочке мечтал) но и в сынишке души не чаю)
я мечтаю о мире во всем мире
мужчина мечтает о счастливых детях, а пол.. . ну не повезло в жизни, хочет добится в ребенке своих мечтаний
нет факт, но ее мамаша-дура не хочет чтоб я общался с ней, но я ее люблю и время поставит все на места.
Мой бывший муж ушел, когда узнал, что девочка. Прошло 4 года. Сейчас обратно просится и любит еще больше и меня и ее. Только мое сердце уже остыло
Ольга Куроедова
Он больной чтоль на всю голову!!??Разве из-за этого уходят!!??Я в шоке!!!!
Рустам Мухтарбеков
Вот ебанутый)))) где ты такого дебила откопала?))))))