Прочие взаимоотношения

Каждый ли мужчина мечтает о мотоцикле? )) мужчина, ты мечтаешь?

Реалист - ваше мнение малость устарело. Байкеров в городах больше чем мотоциклистов в сельской местности.
Больше конечно мечтает о мотоцикле молодёжь. Сам такой был. Был и мотоцикл. Жену довелось пару сезонов в грибы свозить. Манёвренная и удобная техника. Важно кто сидит за рулём.
Балгазы Калиев
Лучший ответ
Мотоциклисты - не курите и не пейте! Ваши органы нужны другим людям!.
Андрей Исаков
А я не мечтаю, у меня есть.)))
Kasimkhan Bekenov
Мне не нужен, у меня машина есть)
Валера Синцев
Нет я не фарш и никогда им не был Мне и на роликах классно гонять а зимой на горных лыжах Так что недостатка в адреналине я не испытываю )))
Inokentii An
Нахер нужно, я Урал с коляской умудрился пару раз перевернуть на ровном месте в юности - а тут вообще два колеса.
Tigran Grigoryan
уже нет... увы... мне стыдно...
Юрий Расулов
Ярослав Хохлов Почему стыдно? ))
У меня их четыре было, постарел я для мото:))
Здравствуйте
Не каждый. Я не мечтаю - я планирую его приобрести в ближайшие месяцы :)
Ирэна Зайцева
Inokentii An Встретимся на асфальте ))))
нет
Seka ***erkin***
О да, я бы пересел с машины на мотик. В пробках дело, на машине много стоять, а на мотике вжжжик-вжжик между рядами и проехал быстро.
Дима Жуков
у меня есть
I.
Ihl@s!!! .
я скорее мальчик, а не мyжчина, да мечтаю
О мотоцикле мечтают обычно деревенские ребята.
А мне комфортнее ездить на машине. Это моя вторая комната, передвижная кибитка.
Асель Омарова
я ездила по кочкарям на горном байке- всю пилотку отбила... ну их нафиг
Zhandos Gabdes
Я не мужчина, но могу сказать, что мой муж очень мечтает) Постоянно на http://motoaria.ru/ сидит, рассматривает, фантазирует, примеряет. Я не шучу. Так что скоро, наверно, приобретем какой-нибудь простенький.
Ar Go