...мужчина ХОЧЕТ видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное ----ДРУГА !
Разнообразная женщина ----непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру стервозная, в общем, НЕПРОСТАЯ ...
Также нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .
Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ
Да разве такую найдешь ?
Прочие взаимоотношения
Каждый мужчина мечтает об этом ……а о чем вы мечтаете ? )))
А я живу на свете хорошо.. .
Мечтаю только об одном. .
Что б теплый летний дождь пошёл
И больше.... НИЧЕГО !
Мечтаю только об одном. .
Что б теплый летний дождь пошёл
И больше.... НИЧЕГО !
Георгий Смолин
привет лапуль )))
хачу тать призедентом))))))))))))))))
ДЕВУШКА сказала ПАРНЮ ( не мне ! ) :
--ТЫ БУДЕШЬ ПЕРВЫМ ...
ОН : обрадованно : -- ДОРОГАЯ, Я РАДИ ТЕБЯ ...
-- ПОМОЛЧИ, ДОСЛУШАЙ, БУДЕШЬ ПЕРВЫМ ВСТАВАТЬ, СТИРАТЬ, ГЛАДИТЬ, ГОТОВИТЬ ...
И ВЫНОСИТЬ МУСОР... .
С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ! УЛЫБНИТЕСЬ ХОТЬ РАЗОК :)
о любви я мечтаю..
--ТЫ БУДЕШЬ ПЕРВЫМ ...
И ВЫНОСИТЬ МУСОР... .
о любви я мечтаю..
О большой взаимной любви!!!
Я мечтаю чтобы со мной рядом всегда находился человек, который любит, дорожит и ценит меня)) Это много для меня значит)) Любви!!!